Людмила Козырь

🖼 Ёлка стоит, гирлянда горит, мандарины пахнут… А новогоднего настроения нет! Что делать?

Ответы
Александр Мамедов

В новой экономике меняется роль человека. Родители воспитывают детей в реальности, где дети ни в чем не виноваты, они большие молодцы, им говорят, что «тройка» — тоже хорошая отметка, и так далее. Детей много хвалят, они не любят быть виноватыми, растут нарциссами, они не привыкли, чтобы на них навешивали обязанности — от всей этой свободы выбора становятся безответственными.

Ма
Марианна

Снова разобрать. потом собрать. украсить, мандар . выбросить.,чтобы не воняли,Ну и выпить слегка, позвать кого-нить ... и всё!

Людмила Козырь

Мандарины не воняют......

Газу Бензин

перебить запах мандаринов какой-нибудь гадостью...например,навалить под ёлку...это будет неординарно...

Надежда Надеждина

тоже такая картина Репина через нехочу собрала столик и встретила с семьей Новый год а что делать

Юрий

Говорят, что если съесть шоколадку, то настроение поднимется… Врут… Надо выпить.

Скорпион Иванович

Люся Трамп, не печалься! Срочно захомутай парня -разиню и ты весело проведёшь Н.Г.

Пётр Ермаков

Найти причину отсутствия праздничного настроения и с ней разобраться...

Дмитрий

Конечно если ещё на улице дождь поливает, откуда настроению взятся

Ал
Алексей

есть человек в шапке ушанке свой gl 500 будет облизывать не ошибешься

Ал
Александрович

Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней...

Михаил Maro

По коньячку и в койку, "давай мы встретим новый год в постели"....

Вл
Владимир

Гибрид лошади с быком поможет.Главное-правильная доза.)))))))

Владимир Забродин

Вы видимо забыли купить это самое настроение🤣

..

Значит не с теми празднуешь...)

Александр Толпегин

Прислушайтесь к шелесту утренних звезд...

На
Наталия

До 31 числа появится. 🥂🥂

Александр Ревнивцев

СТАКАН ВОДКИ И НАСТРОЕНИЕ ПРИПРЕТСЯ

Кот Ученый-Чтец

Выпить, и спеть песенку под караоке.

Евгений Тимофеев

Мандарины ОПРОТИВЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Голофаст

Найди под ёлочкой 12 летний виски....

Людмила Козырь

вы поставили?

Алексей Голофаст

Точно!

Людмила Козырь

🖼 Спасибо

Алексей Голофаст

Ах ! Слюни потекли!