Вадим Влас

в чём отличие партизан от террористов-вроде одно дела делают?)

Ответы
Любовь

Вот сравнил !!!! Партизаны --это люди, которые борятся за освобождение своей Родины. А террористы -- принуждают выполнять их требования , совершают насилие и беспредел в отношении населения

Вадим Влас

у старых родных,епать ,лепш поеду в Одессу к своим,с кем служил,да хоть знаю,что не пропаду......

Любовь

Это у тебя такие родные !! У нас закон, как в сказке . Приветь, накорми, напои , а потом речь веди !

Вадим Влас

Ну да,к Вам заеть так можно и жить,хотя нас беларусов каждый 5-й старается наебать,изв. за диалетику выражения,ты работай дурачёк-мы дадим тебе значёк)

Любовь

А пошёл бы ты со своим матом, урод ! Смотри, с кем разговариваешь ! Блин, всех нормальных белорусов позоришь !!!

Вадим Влас

это не я позорю,а Лука,был я раньше свободным когда то,пока не пришло нечто со своей роднёй....

Людмила Чиркова

странный вопрос. Партизаны защищали, а террористы просто разрушают и грабят

Вадим Влас

да ладно,а если подумать,что те грабили,что эти,может слова и разные,а вот действия одинаковые)

Людмила Чиркова

Я с вами не согласна.

Морихэй Уэсиба

Ага только в том разница кто кого интересы представляет

Олег Носков

Ответ прост, партизаны на своей территории

Зоркий Крот

Возможно географией своих действий

Далеко Не Идеал...увы(

Территорией действий

Татьяна Сердюкова

Да одни же наши

Гутиэре Шторм

Да что Вы?!

Вадим Влас

да всё про тоже,про смысл слов...

Гутиэре Шторм

Ну, если про смысл... Если бы эти слова означали одно и тоже, они и писались бы и произносились одинаково. Но это два разных слова, означают разные вещи, и смешивать их не надо.

Вадим Влас

а если подумать то-всё тоже самое,как не крути,но это факт,который отрицают те кому это выгодно или то что влезло при Союзе,назад не вылезает..

Гутиэре Шторм

Нет не одно и то же. Вы хотя бы почитайте определение в Толковом словаре, что означают эти слова.

Вадим Влас

я же вам сказал,то о чем запрещено думать,не то что бы писать,когда вы уже с неба спуститесь хз,видимо никогда.....

Гутиэре Шторм

Это кому запрещено думать? Вы ищете что-то, чему сами определения дать не можете? И кто Вас так запугал? Небо не надо беспокоить, ему безразлично.