Кр
Крис

И всё таки! Для мужчин важнее "обёртка"? Или душа? Всё-таки Мне кажется изначально-то смотрят на внешность, если человек внешне не заинтересовывает то дальше не пойдёт🤷‍♀️

Ответы
Игорь Николаевич.

Тут либо тянет к человеку, либо нет. Вон, Глеб Панфилов в свое время Инну Чурикову полюбил. Своей музой сделал. А она то не красавица, Плюс Но талантливая. Сама и пела и танцевала.

Ав
Автор

Я тут задумался.. Баба все равно предаст, если ее что то не устраивать будет. Так тогда ещё и обертка если говенная, то вообще смысла нет

Леонид Шестаков

может оказаться, что "начинка" (душа) проглянет сквозь "обёртку"... и тогда процесс заинтересованности становится непредсказуемым...

Владимир

Ну если ты будешь следить за собой, а не за мужчиной, то думаю что твой внутренний мир его заинтересует 😀 больше чем внешность...!

Михаил Гехт

Бывает и идёт дальше, но это должны быть особые обстоятельства, чтобы возник повод всмотреться в человека

Робот Вертер

Верно. И, если она заинтересовала внешностью, а внутри гниль, то тоже дальше одного секса с ней не пойдёт

Сэр Ёжик

Чаще всего внешность отражает внутренний мир. Так что ДА. Первое это внешность. Или у женщин иначе.

С Э М

Все в комплексе. Здесь, например, ты не видишь человека… но он к себе располагает своим общением

Кр
Крис

Да здесь не считается

С Э М

Тут оно так) Главное, чтоб человек был хороший

Вечность

Мужчина умный смотрит на то как сказала Раневская чтоб женщина была женщиной а не варварой

Евгений Бриг-Снежин

"Душа, в отличии от разума, не думает и
не рассуждает - она чувствует и знает,
поэтому и не ошибается."
......../ Вадим Зеланд

Евгений Бриг-Снежин

"Душа, в отличии от разума, не думает и
не рассуждает - она чувствует и знает,
поэтому и не ошибается."
......../ Вадим Зеланд

Му
Муиз

Если встреча была мимолетной, вы правы😁Если это постоянное общение... я так не думаю

Vladimir Rakivnenko

Это старая поговорка. Проверенная временем. "Встречают по одёжке, провожают по уму".

Леди Мила

Естественно!! Никто не подойдет к " дурнушке" поинтересоваться, какая у нее душа.

Кот Кот

Не судите по себе. Это женщин так где обёртка главное. У мужчин все подругому

Кр
Крис

Как раз женщинам пофиг на внешность. Ты всё перепутал! Это вам важно. Если на мордашку не очень то и трахать даже не станет

Кот Кот

Женщина видет ток красивых. Вот среди них выберает. А остальных она даже за людей не считает

Кр
Крис

Это наверное только ты так думаешь среди моего окружения таких нет

Кот Кот

Ох какое интересное у вас окружение прям хотелось бы на него посмотреть. Вдруг я верну себе веру в чудеса

Кр
Крис

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны, говорила одна знакомая

Vadim Denisevich

На внешность смотрят но обертку обязательно развернуть нужно!

Соболев Валерий

каждый мужчина ищет то, чего у него самого не хватает.

Фи
Фигаро

если о душе заговорили..знач с обёрткой так себе..

Кр
Крис

А вот У тебя что с фейсом непонятно. Даже боишься поехать

Кр
Крис

Показать

Фи
Фигаро

та я страшный..нечем хвастать

Кр
Крис

На тогда и помалкивай. Выпендриваешься

Фи
Фигаро

не могу молчать..не хочу..молчать

Звезда Очей Твоих

Ну правильно смотрят. Она о многом говорит

Инопланетянка.

Согласна. Внешность должна располагать.

Виктор Орлов

Вот этим способом США и дурачат народы мира.

Сэр Ёжик

Как быстро переметнулись в политику.

Инопланетянка.

Не поняла...А что америкосы так красивы, что все народы мира в восторге от них...Хотя пидоры действительно следят за своей внешностью...

Виктор Орлов

Но это всё фальшивое. Эта их красота. Вот Русская женщина, она красива своей внутренней красотой.

Александр Мамедов

На ноги надо смотреть.На женские ноги.

Лариса

Встречают по одёжке, провожают по уму.