Людмила (Мила)

Чем рядовой гражданин может отомстить обобравшему его государству?
- Долголетием на пенсии.

Ответы
Алексей Едигарев

а мне стыдно. страшно подумать. какой ущерб я нанес.родному государству. я с 97-го года на пенсии.. моему слуге . единороссу депутату. целый год трудиться.надо. чтобы заработать столько.

Людмила (Мила)

Пусть трудятся. А пенсионеры будут радоваться жизни.

Борис Егоров

ДА УЖ... А ЧЕМ РАБ МОЖЕТ ОТОМСТИТЬ ХОЗЯИНУ ? ДА ПРОСТО ПЛОХО ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ. ПОЭТОМУ Н И К О Г Д А У НАС НЕ БУДЕТ НИ НАУКИ НИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИ НОРМАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ !

Борис Егоров

И ЭТО М У Д Р О ! КОТЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ СВОБОДНО ! В КВАРТИРЕ ИМ ТОСКЛИВО...

Людмила (Мила)

Посчитала диалог законченным. Но такие цветы!... Спасибо!

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО ! ОБРАЩАЙТЕСЬ...

Пётр Ермаков

Слабенькая месть... А вдруг возьмут да и введут налог на пенсию, примерно как ввели такой на Украине. Дурной пример заразителен...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А еще знанием нормативно-правовых актов, по которым положены единовременные и регулярные выплаты

Людмила (Мила)

Да, здесь мы совершенные неучи.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть правозащитные организации, которые могут оказать БЕСПЛАТНУЮ помощь по этим вопросам.

Людмила (Мила)

У меня потерялась Грамота от Министерства. Не смогла восстановить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Жаль. А что за грамота и какого министерства?

Людмила (Мила)

Министерства культуры (вот забыла РСФСР или СССР).

Людмила (Мила)

Этого не знаю.

Ан
Андрей

Да недосмотр государства😁.Это процент долгожителей небольшой.Как подрастет придумают каверзу.

Галина Внукова

Ага когда нет заводов и предприятий одни торговые комплексы и какое может быть долголение

Людмила (Мила)

Ваше долголетие в ваших руках.

Георгий Меньков

хоть 200 лет живи, то что ты ему отдал, уже не возместишь, и дети твои не получат😭

Скорпион Иванович

Люся, по каким-таки законам рядового гражданина ОБВОРОВЫВАЕТ государство?

Людмила (Мила)

Скорпион, я к стране отношусь очень хорошо, к государству лояльно. Никогда не кричу, что все воруют. Я знаю, что поставь сейчас Васю Пыпкина главой совмина, так он прежде всего о своём кармане будет думать и о том, как своего сыночка пристроить, а не о благе страны.

Скорпион Иванович

Люся, Ваш вопрос, относительно Вашего ответа, вдруг приобрёл перпендекулярный вид. Такой- финт в сторону. Если есть объективная критика, то стоит ли скрывать шило в мешке?

Людмила (Мила)

Я скопировала шутку, которая нашла отклики самые разные у самых разных собеседников. Маленькая провокация. Но она продолжается.

Рамиль Каскинов

Не получится. Пенсию платят до 90 лет и дальше всё, живи как хочешь

Людмила (Мила)

А там ещё и увеличат.

Константин Раду

...да. и разумными действиями.

Отшельник, Но Не Монах

Захотеть помочь стать государственному строю справедливым.

Отшельник, Но Не Монах

Задайте Взаимное страхование в Википедию, там все написано.

Людмила (Мила)

Тогда не надо давать нам таких советов, раз не знаете сами, о чём говорите.

Отшельник, Но Не Монах

Я прекрасно знаю в чём дело и могу поделиться в подробностях этой информацией, если найдётся хоть один кто захочет реально занятся этой темой....

Людмила (Мила)

Я не могу захотеть заниматься тем, о чём не имею ни малейшего представления.

Отшельник, Но Не Монах

Общую информацию я Вам уже дал, ознакомьтесь с ней и пойдём дальше... если хотите конечно...

Малик Хайбулин

это не поможет -на зарплате у чиновников это не скажется...

Людмила (Мила)

С Новым годом, Малик! Здоровья всем нам и долголетия, а чиновники уж как хотят. 🤩🥂🎄

Малик Хайбулин

Спасибо! Рад тебя видеть!

Muza

дружно бросить пить, курить, нвести здоровый образ жизни.

Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году! Начнём вести здоровый образ жизни после новогодних каникул. А сейчас у нас у всех праздник. 🤩🥂🎄

Muza

Да, а я уже... пред Новым годом операцию сделали, ничего вредного ни-ни. Так хорошо!

Людмила (Мила)

И я ничего вредного, только вкусные натуральные продукты.

Muza

да мне и из вкусных мало чего можно. Но Мы же говорим сейчас о здоровом образе жизни, т.е. -отказ от вредных привычек.

Michael Lvovich Kunin

Если бы он мог бы , А то не ВСЕМ -дано до пенсии до жить !

Людмила (Мила)

Нужно объединиться в стаю старых... большевиков. Будет веселее.

Michael Lvovich Kunin

А Вы вождь-объеденитель !

Людмила (Мила)

Нет, я где-нибудь в первой десятке, но не вождь.

Michael Lvovich Kunin

Нам вождя не доставала ,буйных очень мало ,Вот и нету вожака ! песня Канатчикова дача ,В.Высоцкий!!

Нурислам Вагапов

этим их не возмешь...пенсионный возраст опять повысят

Людмила (Мила)

Желаю всем нам здоровья и благополучного долголетия! 🎄🥂🎇

Нурислам Вагапов

И вам зеркально!!!!

Александр Мамедов

Вот у вас патриотизм! Что по другому жить не можете?

Людмила (Мила)

Александр, если моя жизнь вам не нравится, пожалуйста, отвернитесь.

Александр Мамедов

Не нравиться! Это нытье!

Natali Ник.

шестерите перед властью?

Александр Мамедов

По окончании заседания провокаторы-неудачники, будучи не в силах смириться с очередной горькой неудачей, попытались реабилитироваться в Сети. Оппозиционные каналы Навального сработали по стандартной схеме, копируя одни и те же сообщения в попытках убедить всех в том, что Собянин не смог дать конкретных ответов на неудобные вопросы.

Конечно же, и эта попытка преуспеть в своей бестолковой акции не увенчалась успехом. Все, кто следил за выступлением Собянина, отметили, что мэр проявил компетентность во всех вопросах и давал исчерпывающие развёрнутые ответы. Свою несостоятельность показали, как раз жертвы УГ Навального, читая какую-то невнятную ересь по бумажке. А выкрики самых несдержанных оппозиционеров вызывали смех и чувство «испанского стыда».

Людмила (Мила)

А я как раз лояльна к власти. Собянина уважаю, голосовала за него. Зарегестрировалась в акции "Московское долголетие". Нашего президента уважаю тоже. Он стал маститым политиком

Natali Ник.

я не Путинец...но поддерживаю Милу! президент хотя бы не выглядит идиотом... как многие))) ох, не была стороницей кгб, но готовят там классно!!!

Александр Мамедов

Когда я слышу, что, может, было бы хорошо там Ленинград сдать, и так далее, мне хочется сказать: вы придурки? Нет? Вас бы никого не было, кто так сегодня рассуждает. Вот о чем речь".

Ирина Гавриловна

Ага(у нас врачи специально неправильно обучены(

Людмила (Мила)

Квалифицированных специалистов мало в любой отрасли.

Ирина Гавриловна

Так специально лекарсива выписывают чтоб у людей тромбы были

Нина Блинова

Давайте доживем до 90. месть будет страшной.

Людмила (Мила)

🙋‍♀️ А давайте! Что будет?!!!🙉

Нина Блинова

После 80 лет, выплачивается прибавка к пенсии порядка 5000руб.Ощутимо, а если нас будет много, представляете как будут "рады" наши слуги народа.

Людмила (Мила)

Вот, есть к чему стремиться. 🙂👍

Геннадий Витальевич Чичеров

🤝😍 Буду мстить, пока сил хватит !

Людмила (Мила)

Нужно объединиться в стаю старых... большевиков. Будет веселее.

Gemello

Да ну нафиг ...коммуналку ,блин,платить ...

Людмила (Мила)

Конечно, ведь за последнюю квартирку 2 х 2 родственники заплатят.

Gemello

НиЧЧего себе размеры ...у нас поскромнее "жилплощадь" 2*1,5!