Нерасторопная Женщина

А как выйти замуж после долгого сожительства?

Ответы
Yevgeniys

Сейчас это вообще раз плюнуть, всё можно сделать не выходя из дома онлайн. Получаете доступ к его электронной подписи и... voilà.
Вчера только дочь рассказала реальную историю, произошедшую с её подругой, которая после долгого сожительствования подала онлайн документы на регистрацию брака, но в день Х жених и невеста разосрались между собой и на регистрацию не пошли и хотя они помирились, но невеста заявила, что больше за него замуж не выйдет. Какого же было её удивление, когда она через пять лет после этого случайно узнала, что их брак благополучно зарегистрирован и у неё даже совершенно другая фамилия. Мы тоже долго ржали

Нерасторопная Женщина

Хороший способ не заморачиваться.

Наталья Наталья

Сказать прямо об этом. Нормальный - сразу предложит, неадекват сбежит. В любом случае решится в какую-то сторону. Неопределенность зуде всего, а если есть дети, они чувствуют ложь, напряжение в отношениях, что плохо отражается на их психике.

Fenix🇱🇹

В сожительстве ничего уже больше ждать , это все что мог дать мужчина . Уходить и начинать жизнь сначала, искать того кто предложит замуж , а не давай жить вместе , а там будет видно ,,

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Ольга Войцеховская

Думаю сложно, т.к. Вашего спутника все устраивает... и здесь "ультиматум" не поможет... Может стоит поговорить на чистоту, сказать, что хотите стабильности?

Fenix🇱🇹

Озвучить свои цели и о там что сожительством уже наелась, хочу нормальный законный брак и все как полагается . Если ваш собител

Fenix🇱🇹

Если ваш сожитель не хочет на вас женится , расходитесь и на этом ставите точку .

Fenix🇱🇹

Озвучить свои цели и о там что сожительством уже наелась, хочу нормальный законный брак и все как полагается . Если ваш собител

Скорпион Иванович

Сначала надо выстроить проект емейного строительства. Документально договориться о принципах взаимоотношениях!

Натка М_Мак

Если в течение трёх лет совместной жизни не позвал замуж, уже не позовёт. Исключения бывают, конечно, но...

Brown Sparrow

в смысле? идёте вместе в загс и ставите эти печати, если назрел момент. я так и женился, через 2 года.

Сергей Богданов

Вариантов много. если за сожителя то направленная в упор двухстволка не даст ему сказать нет!

Ко
Космополит

Есть Семейный кодекс.Там есть и про то,как считается гражданский брак.Вы,похоже,уже замужем.

Нерасторопная Женщина

Как похоже?

Ко
Космополит

Если у вас было совместное ведение хозяйства-общий холодильник,то это повод признать ваш брак.

Нерасторопная Женщина

Признать как?

Ко
Космополит

Как настоящий.Это в суде.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А о чем вы раньше думали.? Если в первые полгода не предложил замуж, то теперь и не дождетесь.

Нерасторопная Женщина

Надежда умирает последней.

( * ; *)Татьяна Наумова

легко... взять паспорта и в дни работы ЗАГСа пойти туда и зарегистрировать отношения...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Легко.Бросить сожителя и выйти замуж за того,для кого сожительство это унизительно.

Helen Brown

Найти другого, с которым, для того, чтобы выйти замуж, не надо долгого сожительства.

Михаил Гехт

хоть черз попа, хоть через ЗАГС. Но большинство церквей требуют вначале штамп

Вера Соломенникова

думаю уже вряд ли,если только сменить мужчину и не наступать на те же грабли

Вася Васильков

Принюхались притерлись привыкли.Сходить в загс и узаконится нелегалам😂

Z-Мимокрокодил-V

Напои его, затащи в ЗАГС, и скажи, что нужно расписаться за голосование.

Нерасторопная Женщина

О, как... Сильно надо напоить.

Вера Истратук

Вы все равно считайтесь мужем и женой,а роспись это формальность.

Нерасторопная Женщина

Ну да, ну да... до определенного времени...

Вера Истратук

Да,бывает прошлое ,которое тянет за собой события и может испортить жизнь.Для этого есть нотариусы ,что бы юридически оформить нажитое.