Виктор Федорченко

Какое будущее у человечества?

Ответы · страница 4
Робот Вертер

Войны

Виктор Федорченко

Пока что, да, войны... А целом?

Виктор Федорченко

Но вам хочется счастливого будущего? Мне, да, хочется!

Робот Вертер

Конечно хочется! Но разве будут жить люди Земли в мире, согласии и процветании? В одной стране ужиться не можем, ненавидим друг друга(((

Виктор Федорченко

Кто управляет миром? Бог или Дьявол? Любовь или Зло? Под словом мир имею ввиду планету Земля. Я доверяю словам записанным в Библии:" 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Я не спрашиваю вас - верите этому или нет. Но скажите - нравится ли вам сама идея жить вечно и счастливо, без страха и боли?

Робот Вертер

Это слова из Откровения. Конечно, верю в жизнь вечную-бесконечную и в Воскресение. Но землёю управляет дьявол и мы это видим. При Божественном управлении такого бардака не будет. В молитве "Отче наш" есть слова: ....да будет воля Твоя и на земле, как на небе....Значит Его воля пока только на небе и Христос говоря частицу "И" как бы молится, чтобы вола Господа была И на земле тоже, как она есть на небе.... Я так понимаю эти слова