Елена Жданова

Секс- это выражение любви?

Ответы
Юрий Марс

Нет. Секс это механизм контроля духовных существ, способ привязать их к телам и воспроизводить их. Любовь к этому делу не имеет никакого отношения, Просто люди как духовные существа изначально, в лучшей своей форме, всё делают с любовью, даже секс.

Елена Жданова

Глубоко копаете...😲🤔

Юрий Марс

Стараюсь )

Алина N

секс - это низшее проявление энергии, которое беспокоит человека до поры до времени. Потом начинается духовное развитие и в человеке эта энергия преобразуется в более высокую и служит ему во благо.😃

Елена Жданова

Да.но и в такой любви секс никто не отменял...

Алина N

это часть сделки, на которую попадаются рабы похоти. Это чётко используют барышни.

Елена Жданова

Нормальное физическое влечение к любимому человеку и просто похоть-разное....

Алина N

если человек занимается самоисследованием и самопознанием, то не обязательно пыхтеть, улёт может быть и другим. От глубокого чувства Любви энергия распирает и тогда тереться пыськами нет надобности....

Елена Жданова

🤷‍♀️🤦‍♀️

Эл
Эльвира

Секс - это потребность. Похоть.
Любовь - это желание слияния душой и телом, по сути, потребительское чувство.
Нет, секс не является выражением любви. Секс является выражением похоти.

Елена Жданова

Чистый секс без чувств это удовлетворение физической потребности.

Эл
Эльвира

Да. Так что - секс - это вообще не выражение любви.
Но влюблённость у женщины - это как прелюдия к сексу.

Елена Жданова

Но любовь не может выражаться только платонически

Эл
Эльвира

Любовь выражается в сильном желании обладать 🤔
В желании единения.
Девушки в юности любят платонически.
Мужчина может иметь секс с одной, а платонически любить другую 🤷‍♀️
Может, понимая недоступность объекта 🤷‍♀️
Женщина же непременно хочет любить того, с кем у неё секс. Духовная женщина.
Бездуховным важнее финансы, чем сам мужчина.

Елена Жданова

Да,огромное количество различных вариантов.....

Эл
Эльвира

🙂

Небесный Тихоход

В идеале они дополняют, обуславливают друг друга. Из-за влюбленности возникает потребность в физическом контакте. По мере развития одного, усиливается нужда в другом.

Елена Жданова

Да.все взаимосвязано...

Валентина Пакшина

При взаимной любви - ДА‼️ При случайных мимолётных встречах - блуд, никчёмная и порой чреватая последствиями "развлекаловка"❗😜

Елена Жданова

👍🤗👍

Валентина Пакшина

В каких краях эти валуны❓👋

Юля Ррррр

На фото вроде Кисловодск.

Евгений Бриг-Снежин

ага...🖼

Владимир Николаевич

это лишь одно из проявлений любви. Но не всегда это любовь. Когда насилуют женщину, это секс. Но любви здесь нет и грамма.

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Евгения Макеева (Горцунова)

Меня вчера уломали. Я не устояла. Это тоже просто секс. Не люблю этого мужчину. Спать с ним не хотела. А он признался, что я ему очень нравлюсь

Яду Хари

В материальном мире любви нет. Это вожделение греховных чувств: то к еде, то ко сну, то к обороне,- но в основном похоть

Елена Жданова

Можно и так...

Дима Бойко

Я готов целовать песок по которому ты ходила Я готов охлаждать кипяток что в голове не перекипело

Елена Жданова

импровизация..😂

Дима Бойко

Я искал тебя, годами долгими
Искал тебя, дворами темными
В журналах, в кино, среди друзей
И в день, когда нашел, с ума сошел
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах,
Где я рисовал тебя гуашь
Дальше были звонки, ночные больше
Слезы, нервы, любовь и стрелки больше
Но не мои, и старые зазнобы
Куришь каждые пять
мы устали об
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах,
Где я рисовал тебя гуашь
Годами долгими,

Елена Жданова

🤭🤗

Дима Бойко

Так одна голова хороша а две так лучше .а вместе б мы сила на троих

Елена Жданова

Нет ничего хуже чем невротическая любовь..

Константин Саратовцев

Но очень ограниченное, именно к члену или влагалищу, прочее не имеет значения. Это просто секс.

Елена Жданова

Бывает и иначе.

Константин Саратовцев

Да, но если это с другой стороны начать, с любви.

Елена Жданова

🙋‍♀️

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Елена Жданова

🙄🤦‍♀️

Александр Вяткин

Чё смущат?

Елена Жданова

Да ,так ни че...😅

Александр Вяткин

Эмоции это всё и рилика.

Елена Жданова

🤷‍♀️

Александр Вяткин

И не заламывайте руки.Лучше посыпьте голову перцем.

Татьяна Морозова

это удовлетворение потребности, но возможно и выражение крайней признательности...😀

Елена Жданова

Да,двуликий ЯНУС...

Елена Жданова

😅👍

Валентина Пакшина

Для взаимно любящих - выражение любви‼️ В других случаях - похоть, развлекаловка ...

Елена Жданова

Да,согласна....

Varda Любимая

согласна

Вл
Владимир

Секс - это полёт Любви, а остальное уже не важно... Любите и Будьте Счастливы!💃💗🕺

Елена Жданова

Хорошо бы если это был действительно полет любви...

Вл
Владимир

Любите и будьте Счастливы!

Елена Жданова

Спасибо за такое хорошее пожелание!

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Екатерина

Педофил любит, когда насилует ребенка? А ведь он занимется сексом с ним?

Екатерина

пусть будет сексом...он ВЕРШИНА в ЛЮБВИ....и начало новой жизни....Он ВЕЛИК с Любовью вместе и мерзок в других случаях..

Елена Жданова

Тут никто и не спорит..секс без любви-это похоть...

De
Denis

В любви это одна сторона монеты, за частую в розовых очках и глупых повадках относительно любимого человека. А через промежуток времени все под надоело, быт и привычка к человеку уничтожила остатки стеснения и наружу вылезло истинное лицо. Люди перестали понимать друг друга и начали тепло искать на стороне... Вот этим теплом и будет тоже самое но с удобным человеком и не факт, что к нему есть любовь, как к любимому. Бывает достаточно просто теплых дружеских отношений. Просто сам процесс имеет сильное ощущение и группа гормонов и жидкостей портноера, не имею ввиду само мужское семя, успокаивают психологически, по этому все так и бывает.

Елена Жданова

Да..50 оттенков серого...

De
Denis

😊

Виктор Косачёв

Раньше это считалось для деторождения. А сейчас блуд. Эпоху Бруно бы им.

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Old Bastard

это...я когда сверху))) а там дальше фантазия)))

Елена Жданова

😮👌

Old Bastard

что и кем не так?

Владимир

Нет, это горизонтальное исполнения вертикального желания, в танце ! 😂

Елена Жданова

Это уже техника секса...

Владимир

Ну зря ты этого не поняла давным давно...😂😂

Елена Жданова

😮🤦‍♀️

Ирина Бабицкая

СЕКС-это зов плОти.. и разрядка...не более...Любофф -это другое.😌😑👺🙈

Ис
Искатель

Утверждение Доверие И Как стать одним целым .. Целоватся Быть Целым ?

Елена Жданова

🤦‍♀️🤔

Ис
Искатель

???

Su
Sula

Выражение любви совсем другое. Секс и без любви неплохо существует

Елена Жданова

Да вы правы там и там секс ,но он совсем разный..