Андрій. Ми З України!

"Легіон "Свобода Росії" запропонував Пригожину обміняти російського підполковника на полонених путінських солдатів". Красавчики? Так!!!👍👍💪

Ответы
Алевтина Пална

Русский предложил русскому обменять пленных русских на другого пленного русского, потому что другой русский отказал русским приехать на разговор с русскими... патамушта русские своих не бросают

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Мля! Скороговрка получилась, для рашистов!🤣🤣👍

Алевтина Пална

типа того, но тут есть как есть))

Андрій. Ми З України!

Ну Пална, вы шедевр!))))

Алевтина Пална

приходьте ще)))

Татьяна Владимирская

а зачем им российский подполковник?)

Алевтина Пална

а видео, крч, такое - ТРО Белгорода записали обращение, ну чтоб к ним записывались и говорят, шо вот, давайте все к нам, только так мы может восстановить справедливость и власть, берите шо есть из оружия и го сюда.
я думаю, какую власть? ТРОшники тоже власти хотят??

Алевтина Пална

ну шоб вам совсем офигенно было, новость дня - подорвали Каховскую ГЭС

Татьяна Владимирская

да, в курсе, читаю и офигеваю

Зм
Змей

Так.