"Легіон "Свобода Росії" запропонував Пригожину обміняти російського підполковника на полонених путінських солдатів". Красавчики? Так!!!
Андрій. Ми З України!
Ответы
Алевтина Пална
Русский предложил русскому обменять пленных русских на другого пленного русского, потому что другой русский отказал русским приехать на разговор с русскими... патамушта русские своих не бросают
Андрій. Ми З України!
Мля! Скороговрка получилась, для рашистов!
Алевтина Пална
типа того, но тут есть как есть))
Андрій. Ми З України!
Ну Пална, вы шедевр!))))
Алевтина Пална
приходьте ще)))
Татьяна Владимирская
а зачем им российский подполковник?)
Алевтина Пална
а видео, крч, такое - ТРО Белгорода записали обращение, ну чтоб к ним записывались и говорят, шо вот, давайте все к нам, только так мы может восстановить справедливость и власть, берите шо есть из оружия и го сюда.
я думаю, какую власть? ТРОшники тоже власти хотят??
Татьяна Владимирская
???????))
Алевтина Пална
ну шоб вам совсем офигенно было, новость дня - подорвали Каховскую ГЭС
Татьяна Владимирская
да, в курсе, читаю и офигеваю
Пан Змій Zp.ua
Так.