Пр
Приду-Рок

любовь+секс=человек! человек+женщина=ребёнок? но при хорошем воспитании из ребёнка тоже получается человек 👆...значит самое главное в жизни людей -это хорошее воспитание?🤔

Ответы
Ду
Дульсинея

ужас какой то...женщина не человек по вашему? Ваша мама не человек? Если после каждого секса с любовью появлялся бы человек, то мы бы жили гуще Китая...Перемудрило вы , а не пескарь😂

Пр
Приду-Рок

маме 86 и она испортила отношения между всеми детьми (а нас 5: две сестры ,брат и младшая сестрёнка)🤦‍♂️

Сергей

... (а нас 5: две сестры ,брат и младшая сестрёнка) так 4 получается. А почему 2 сестры и младшая сестренка, она вам не сестра получается?

Пр
Приду-Рок

по возрасту чтоб понятно было 🧐

Сергей

Так все равно 4

Пр
Приду-Рок

я же себя не могу посчитать 😕

Сергей

почему? вот так можно, "а нас 5: Я, две сестры ,брат и младшая сестрёнка

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Мне не так много лет.
Но я повидал людей которым не сладко в жизни было и есть.
Воспитание себя это главное- ни один родитель так не воспитает - как ты себя сам.

Seduce Mi Mente ;)

В реальности нету книги как стать супер родителями.
В моей ситуации - я себя сам воспитал - мне многое дали, но я так же как Отец себя сам воспитывал.
Я просто прекрасно понимаю, что нельзя воспитать личность только родительским воспитанием, даже обществом вокруг тебя невозможно - только ты сам это делаешь, ты берешь все это и делаешь себя либо человеком, либо вы поняли )

Пр
Приду-Рок

почти как и у меня 👆👍

Оксана Лаzaрева

И генетика)))

Пр
Приду-Рок

😯-у отца было два сына -один хороший другой я 😕🤷‍♂️

Оксана Лаzaрева

Сыновья больше получают от мамы, а дочки - от папы)))

Пр
Приду-Рок

но и здесь ничего хорошего не получилось, так среднестатическое 🤭

Оксана Лаzaрева

Плохо воспитывали?

Пр
Приду-Рок

я родителей видел только вечером и то папа обычно спал 🧐

Оксана Лаzaрева

Мне повезло, родители нами занимались с рождения, всему научили и многое пригодилось, а вот я почти не уделяю внимания - много работаю)))

Галина Сопот

Актуально

~E
~ Eva Lansca ~

Отчасти .

Пр
Приду-Рок

нет...я знаю что должен ,но не делаю 🤦‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Лень ?

Пр
Приду-Рок

нет цели в жизни...точнее не получилось достигнуть 🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это у всех . Ну или почти у всех.

Вл
Владимир

🙋‍♂️