Роман Смирнов

🌠 дамы вы применяли оружие ⚡СТРАШНАЯ ПОДРУГА ? мне приходилось расхлебывать . А У ВАС ЕСТЬ СТРАШНАЯ ПОДРУГА ИЛИ ДРУГ ?

Ответы
Надежда Тихонова

Я-страшная подруга. И что дальше?Повеситься ,или утопиться?Сколько некрасивых актрис счастливы в браке-Чурикова,Ахеджакова,Петрова .и т д.Вас послушает какая нибудь девчонка и закомплексует...Дурной ваш вопрос.!!!Ещё и хвастанул....😂

Роман Смирнов

Надежда мне нравятся все женщины на свете ! только по разному

Я. Это. Я!

Нет. Однажды меня пригласили в качестве такой "подруги", а потом обиделась, что парень стал со мной общаться. У нее кроме внешности ничего не было

Оксана Волк)

Нет...у меня все подруги красивые)))Не понимаю тех,кто считает себя красивее подруги.... Значит,не любит она их и это не дружба)))

Vladimir Rakivnenko

Прикольно.

Оксана Волк)

Чем?))

Vladimir Rakivnenko

Ну... не скажу - на всю округу... ))

Vladimir Rakivnenko

До встречи! Меня тоже Вовк зовут... ))

Оксана Волк)

Очень приятно...Вовк))

Helen Brown

Нет. Только знакомые, и с ними общение минимальное. Лучший друг - мой муж. С ним гораздо интереснее чем с подругами.

Роман Смирнов

вот повезло - единство

Helen Brown

Это верно.

Alisa Warshavsky

У меня есть подруга, закороченая на себя... Я мне мое меня я я я .....

Роман Смирнов

Моня по русски ? 😁😁😁

Alisa Warshavsky

Моня в юбке!

Not An Angel...

Нет...я сама "хорошенькая" без подружек обхожусь)

Роман Смирнов

🌹 класс

Барон Де Гофмансталь

Похоже здесь как-раз оружие и присутствует)))

Z*
Z *Ирина*

Страшная в гневе? Или в косметике? 😂😂😂

Со
Солнышко

Нет, я считаю это красиво так поступать

Роман Смирнов

уже запутался

Со
Солнышко

Распутаетесь)

Никифоров Валерий

НЕ . я сам страшный как моя жизнь.

Роман Смирнов

кощей -он добрый

Роман Смирнов

когда беда приходит -защищает Родину

Ле
Лена

Нет)) Блииииин...🤔😬😂😂😂🤣

Vladimir Rakivnenko

Прикольно....

Роман Смирнов

Владимир помнит 😄

Vladimir Rakivnenko

🤝 Пока! ))

Ле
Лена

😁🤝

Роман Смирнов

ржу не могу

Натка М_Мак

Нет, я не подлая. Я страшная)

Vladimir Tixonkov

страшная перекрашенная?)))

Не
Несмеяна

У меня только красивые 😍

Роман Смирнов

ой лукавишь ?

Не
Несмеяна

Не-е-е!

Роман Смирнов

стесняюсь спросить

Роман Смирнов

значит повезло всем 🌹

Не
Несмеяна

Конечно!

Людмила Канивец

Нет. Все красавицы!

Роман Смирнов

а где же страшненькие ? так хочется пожалеть

Роман Смирнов

да шутка , но демоны есть

Ро
Роман

Нет слава богу

Ali Na W

Все красивые

Роман Смирнов

блин скажите девушки ? может вас используют как страшную ???? без обид , но все красивые не могут +женская дружба

Ali Na W

Меня? Используют? Да я самая старшая среди них! И мне просто приятно находиться в обществе умных и красивых женщин

Роман Смирнов

не злитесь . просто вы 3 -я которая говорить -все красавицы ! НУ НЕ ВЕРЮ -НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ? только правду

Ali Na W

Чего не было? В трудную минуту приходим друг другу на помощь

Роман Смирнов

да ладно я шучу ! мне тоже не важно как выглядит человек . у меня большие уши 😎 это минус , но девченкам нравиться присосаться взяв за них

Ali Na W

😳

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НИКОГО

Ла
Лариса

Нет таких)

Роман Смирнов

это всемирный сговор женский ?!

Роман Смирнов

обман

Ла
Лариса

Чёб таки))))

Роман Смирнов

да не ! когда выбираешь страшненькую -это скрытая сила 🔥

Ла
Лариса

Часто выбираете страшненьких?

Роман Смирнов

ВСЕГДА !!! прикол танцы , ты и дешь пригласить девченку -фифа уже намылилась , а скромная нет . я выбираю 2 . 1 фыркает .

Ла
Лариса

Странно всё...опускать красивых девочек,получая от этого удовольствие. Это проблемка

Ле
Лена

Нет .

Роман Смирнов

ну хоть ей помогала ?

Ле
Лена

Зачем ? Она очень красивая и умная . Она и без фона обходится . )

~E
~ Eva Lansca ~

Нет .