Tanyshka Анатольевна

Почему нет такой таблетки, когда болит душа?

Ответы
Борис

Ночь ползёт, как в рапиде кино.
Ждать тебя я устала давно.
Шаг в себя, вновь сижу у окна.
Сколько ж лет я тобою больна?

Припев:
Сколько в мире разбитых сердец,
Сколько в мире пустых обещаний?
Ну, создайте таблетку "Любовь".
Ну, создайте таблетку "Прощание".

Я её рюмкой водки запью
И пройдёт моя долгая мука.
Ну, создайте таблетку "Любовь".
Ну, создайте таблетку "Разлука".

Холодно, а я укутаюсь в плед.
Тишина, а покоя мне нет.
Как же мне душою согреться?
От любви придумайте средство.

Припев:
Сколько в мире разбитых сердец,
Сколько в мире пустых обещаний?
Ну, создайте таблетку "Любовь".
Ну, создайте таблетку "Прощание".

Я её рюмкой водки запью
И пройдёт моя долгая мука.
Ну, создайте таблетку "Любовь".
Ну, создайте таблетку "Разлука".

Борис

Ночь ползёт, как в рапиде кино.
Ждать тебя я устала давно.
Шаг в себя, вновь сижу у окна.
Сколько ж лет я тобою больна?

Припев:
Сколько в мире разбитых сердец,
Сколько в мире пустых обещаний?
Ну, создайте таблетку "Любовь".
Ну, создайте таблетку "Прощание".

Я её рюмкой водки запью
И пройдёт моя долгая мука.
Ну, создайте таблетку "Любовь".
Ну, создайте таблетку "Разлука".

Холодно, а я укутаюсь в плед.
Тишина, а покоя мне нет.
Как же мне душою согреться?
От любви придумайте средство.

Припев:
Сколько в мире разбитых сердец,
Сколько в мире пустых обещаний?
Ну, создайте таблетку "Любовь".
Ну, создайте таблетку "Прощание".

Я её рюмкой водки запью
И пройдёт моя долгая мука.
Ну, создайте таблетку "Любовь".
Ну, создайте таблетку "Разлука".

Светлана Назарова

Душа наша болит , когда она в неопределенности ,когда нет опоры. В это время чувствуется безисходность , что нет выхода , а есть только огромная многотонная сдавливающая плита. И именно это состояние, как стартовая площадка к тому чтобы ощутить ПРИСУТСВИЕ БОЖИЕ. представить как мы у него на руках. и попробовать поблагодарить за это. С Уважением

Elias Shahem

Дорогая! Стойть серьёзно подумать на сколько мы счастливы здоровые и наверно влюбленныею Вернутись в себе сразу выдите с выводом что вы счатлевые гарозда других в этом страшном мире!! Нужен мир в мире!!!

Аслан Космагамбетов

для этого нады познат себя, если познаеш себя, тогда ты познаеш бога, таблетка душы это наука ихсана совершенствования нравственной стороны очишения сердца от пороков, путем поминания всевышнего.

Бесик

То, какую позу вы выберете – зависит в первую очередь от Ваших собственных предпочтений и предпочтений Вашего партнера. Фантазия – должна быть Вашим лучшим другом

Konsantine Samohin

есть и таблетки и микстуры и уколы и даже ингаляции... лечат душу но калечат тело...но можно лечить тело - ещё давно сказали - в здоровом теле -здоровый дух...

Konsantine Samohin

Раиса Андреева

таблетки нет-но есть способы исповедь Богу(Он рядом и слышит вас)-можете писать письма и уничтожать их !Есть очень много в инете тренингов-работайте!

Елена Никифорова (Ефремова)

Надо себя настроить. Что будет всё замечательно. Любовь не забывается. Лучшие лекарство, это дети. Ради них готов на всё ☺

Tanyshka Анатольевна

Это дааа, у меня нет детей.но все хорошо👍😉

Наталья Курачкова

кто сказал ,что нет...есть...только она у каждого своя...например у меня это арт терапия...помогает мгновенно......

Ирина Подполухо

Не изобрели....Да и опасно к нашим докторам обращаться. Помоги себе сам.как говорится....😜

Могамед Рагимов

Тогда потеряется весь интерес и не будем почувствовать вкус происходящего из за чего болит душа!

Mansurjon Abdullaev

Есть место найди там где некого не был и кричи погромче не сколка и все прайдет 😉

Андрей Сенин

должен быть рядом тот кто поможет тебя услышать! а может он и есть той таблеткой!!!!

Шкавир Эзот

я вот искал на Алтае даже по местам заветным, только что приехал, не нашёл (

Nonnochka

Потому что, Бог нам даёт испытания, а мы переживая их должны что то понять!

Серёга Степанченко

танечка это провокацыонный вопрос--это спросить почему мёртвые непотеют

Евгений Орехов

Есть такая таблетка. Но она запрещена законом. И ее надо курить, а не пить.

Иван Громов

Потому что душа не обрастает мясом и не является органом. Только религия