..
.....

нравится ли девушкам качки ? вообще что вам нравится😂

Ответы · страница 2
Olivka

Не только качки , мне нравятся и обычные парни, не алкаши и желательно не курящие,которые умеют себя вести с женщиной

Юлия Голузина

Лично я качков не люблю мне нравятся настоящие мужчины пусть он будит дрыщь но если он мужчина он будит самый лучшей

Arisa Askar

Нравится возможно, но каждый находит не качка ,п что саое ему близкое в мужчине и поверьте так вся жизнь МЕЖДУ Ж и М

Arisa Askar

Точно и я в этом уверена из практики Жизнь

Ки
Кисуля

Да, нравятся, если они не сильно перекачены и не маленького роста. А вообще, мне нравится Билли Зейн в молодости

Лена

Мужчина должен быть любимым и надежным, с ним должно быть хорошо женщине. Внешность мужчины- вещь бесполезная.

Wanderer *******

Как правило качки импотенты или дебилы

Ольга Малышенко

особенно, когда они в зале глаз от себя не отводят в зеркале. Ах,какие сисечки.... и т.п. вот такие ребята мимо

На
Ната

Безусловно ,но это внешние данные ,если не о чем поговорить с человеком,тогда и неважны бицепсы и трицепсы

Алла Иванова

Мне нравятся мужчины, которые просто систематически следят за собой, в плане гигиены и физической формы.

Ви
Вика

Качки конечно не плохо) ну если к этому прилагается ещё забота и искренние чувства то цены нет💪🤗

Ви
Вика

Костями греметь?😂😂 как же волны😅

Ви
Вика

Укачивает? Или морская болезнь?😄

..
.....

я боюсь волнов, да да, качки не бесстрашные ))

Ви
Вика

С выпуском новой косметики я начинаю больше бояться не волн а женщин😄 как накрасятся дааа как смоют потом

..
.....

😂😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна Шитикова

нее. мне нравятся большие мягкие мужчины)) а качек он жосткий и у него на мышицы много времени уходит)))

..
.....

ахахахаха😂 конешно времен. уходит )

..
.....

ты вспоминаешь мою училку )))

Маргарита Кор

Нет, я слушаю если слышу интерес ко мне и чувствую заботу и желание то могу не выдержать и влюбиться

Маргарита Кор

Нет у меня отношения не длительные

Людмила Власова

ЭТОТ ВОПРОС НЕ КО МНЕ. , ВСЕ ДЕВУШКИ РАЗНЫЕ, КОМУ-ТО НРАВИТСЯ КРАСИВОЕ ТЕЛО , А КОМУ-ТО УМНЫЕ МУЖЧИНЫ

Тюльпан Тюльпанчик

Это трудный вопрос, спорт это здоровье, а те которые с помощью лекарств и такие меня не интересуют

..
.....

конешно, это называется химики )

..
.....

я тоже очень рад ) Тюльпанчик )

Ал
Александра

Ну не знаю...какая разница качек или нет...лижбы человек был хороший, вежливый, воспитанный, добрый!

Горизонт Событий

Какая разница кто им нравиться? Не ты под них подстраивайся, а они под тебя должны подстраиваться.

Вова Вотвам Я

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Светлана Фетисова

Не знаю, как остальным девушкам, а мне нравится, когда накачено не только тело, но и мозги.🙂

Кристина Шмидт

Качки 🤣 это бред, у таких людей кроме накаченного тела, остальное маленькое 🤣🤭

No Ne

И сколько вам нужно для счастья ? В сантиметрах

..
.....

ну видимо это дает кайф😂

Любовь Пылунина

Кому-то нравятся, у каждого свой идеал. Мне в мужчинах нравится уважение, нежность и надежность,

Любовь Романовская

Главное чтобы смелый, умный и порядочный человек был. Наличие огромных мышц не обязательно