Александр

Курил человек много лет по 2 пачки в день, бросить мечтал и сам над собой смеялся, лёг спать с этой мечтой и проснулся некурящим. Нормально да, а говорят что бога нет

Ответы
Николай И. М.

Это не Бог, это называется саногенное мышление. Когда засыпая чётко себе и в мельчайших деталях на уровне клеток органа представляешь процесс излечения от чего-то и как бы ощущаешь это, идёт соответствующий энергоинформационный импульс по телу, вынуждающий клетки перестроить свою работу на выздоровление. Количество таких импульсов накапливает внутреннюю генетическую перестройку в клетке и в какой-то момент происходит цепная реакция переключения всех клеток в новый режим - моментальное выздоровление))

Юрий Никулин

с 1975 до 2013 курил,несколько раз пытался бросить,максимум неделя.Тоже курил по две пачки.Как то подсчитал,что один месяц в году работаю полностью на курево, и в четверг вечером выкурив одну сигарету решил бросить.

Александр

я каждый день думаю, 800 сигарет в месяц выкуриваю, а он курил чаще чем я

Юрий Никулин

Так я еще курил не самые дорогие сигареты.Как то в советские времена в Ташкенте провели опрос среди студентов.Первыми опроси иностранных студентов,из сотни опрошенных подняли руку человек 10.На вопрос сколько вы выкуриваете сигарет в день,они ответили,что в неделю три- пять сигарет( В НЕДЕЛЮ). Потом спросили наших из сотни,руки подняли почти 90 человек.На вопрос сколько выкуриваете,ответ был- от пачки до двух в сутки. Иностранцы были в шоке.

Александр

🤝 я сам от себя в шоке

Зинаида Бадяева

Да - это очень хорошо получилось - так бывает редко.Там ему помог и его ангел-хранитель совместно с высшими силами !

Роман Кроллау

а мой друг тоже по 2 пачки курил ....... и не проснулся однажды ..... и тоже больше не курит ........

Александр

и что не помрете да

Александр Максимов

Так вы же и говорите что Бога нет, разве вы Его встретили под мостом Александр?

Гр
Григорий

Причём здесь бог .Я в один день бросил .Стаж 45 лет . Важна мотивация

Александр

при чём здесь вы, лично я бросить хочу но на любую вашу мотивацию плевал, так же как и он

Гр
Григорий

Плеваться - удел верблюдов . Я лишь ответил на Ваш вопрос . Ведите себя приличнр

Александр

даже крица имеет какие то мозги, вы и того не имеете

Гр
Григорий

Вот и поговорили.

Александр

плохо что так

Гр
Григорий

Жду Ваших новых вопросов

Владимир Вельский

"Бросить курить - раз плюнуть, сам много раз бросал " - Марк Твен😁

Александр

👍 вот и я скоро брошу, в морге не курят

Владимир Вельский

У нас сотрудник так бросил, 20 лет курил по черному, утверждал, что невозможно с таким стажем бросить, бросил в один день придя от врача, но прожил всего год, увы

Александр

меня и морг не испугает, в гроб с сигаретой положат

Владимир Вельский

С таким юмором не умирают, а живут вечно🙂

Александр

я умирать и не собираюсь, умирал уже, но тело то похоронят, с сигаретой в зубах

Владимир Вельский

Удачи!

Дарьюшка Мальцева

Здорово! Столько желающих бросить, что аж не верится в такое

Александр

просвятите что ясно

Дарьюшка Мальцева

Нет смысла

Александр

нечем просветлять да

Дарьюшка Мальцева

Вас нет смысла! Время ценю своё! Прощайте

Михаил Гехт

про некурящим - верю, а вот что проснулся - «не верю»

Александр

проснулся и счастлив

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В данном случае рано или поздно неизбежен рецидив

Максим Jw

А Бог тут ни при чем. Человек осознал свою ошибку.

Александр

😟 и как же вас много чьи мозги в роддоме позабыли, просто тьма

Максим Jw

Бог запрещает курить? Где это в Библии написано?

Александр

приехали, конечная, бог ничего и никому не запрещает, хочешь люби, хочешь убивай

Максим Jw

Саша, вы Библию читали?

Александр

конечно, и с богом знаком, и со смертью, верите

Максим Jw

«Дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух» (2 Коринфянам 7:1). Бог не хочет, чтобы мы стали рабами привычек, которые разрушают наш ум и тело.

Александр

вы кого то знаете кто от своего эгоизма отказался

The Мишка На Юге

Так.., осталось только жену организоваться)

Александр

а по русски можно, вы чьих будете

Борис Кучеренко

не мечтал, а его предупреждали об этом с👆

Борис Кучеренко

что, жалко стало папиросок мальбора, что их отобрали у него?

Нелля Матвеева

Господь видать в лоб поцеловал🙏🏻

Алексей Неважно

И каким образом бог сюда приплелся?

Лю
Людмила

У меня отец так же бросал курить

Са
Сара

А может быть он не проснулся

Ботzман Барисыч

есть всё что имеет название

Никифоров Валерий

Это он так уверовал в Бога ?

Александр

я не знаю как можно поверить не проверив

Никифоров Валерий

Ну у меня опыт говорит в пользу буддизма . Причем современный буддизм то же не имеет ничего общего с истиной.

Александр

религии все одинаковые, бизнес

Никифоров Валерий

Точно , согласен на все 100.

Виктор Дёмин

Сказки про белого бычка..!

Александр

👍 а он доволен

Виктор Дёмин

Хотелось бы верить !!!

Александр

мне бы так