Татьяна

какие люди боятся светиться в сети?

Ответы
Сергей Владимирович

Любой человек боиться радиоактивного облучения. Я думаю каждый, находящийся в здравом уме и твердой памяти не пожелает получать дозу и сиять на весь белый свет-светиться,как вы говорите, даже ради благородного поступка.

Сергей Владимирович

Вам непременно надо и прямо сейчас отправиться в издательство

Сергей Владимирович

Чтобы получить свои деньги за своё творчество

Татьяна

у меня лежит детская книжка написанная года назад.надо идти

Сергей Владимирович

Вы олицетворения глубоко славянского искусства-мастер прозы нового направления. Подтекст, который яростно стучит и слышится в каждом вашем произведении, вот-вот пробъёт брешь в сознании нынешнего поколения читателей: брешь в дивную долину иллюзий и сознания величия простого, но очень весомого слова. Иллюзий, которые претворяют человеческую сущность и уводят нас в далекие дали чуйской долины

Сергей Владимирович

Ну нет, я этого не достоин. Только вы и ваше творчество вправе претендовать на столь высокие похвалы.

✵К
✵Галина Купина✵

Преподаватели школ, колледжей..., словом, много знакомых в своём городе. Доброго Вам вечера!🎄 ✨ 💫

Владимир Казарян

В сети светиться опасно всем...но мы себе это можем позволить...

Владимир Казарян

К чему относится - почему?

Татьяна

Ваш ответ мне не совсем ясен

Владимир Казарян

Светиться опасно всем - да следят за нами и нашей личной информацией. По этому есть шанс быть обманутыми и т.д. Мы себе можем позволить светиться потому, что с нас взятки гладки.

Скорпион Иванович

Террористы и прочие преступные элементы!

Марат

Это фотоматериалы - негативы и позитивы.

Марат

Могут засветиться.

Марат

Они также.

Anatolij Dridzo

Наверное, те, кому есть что скрывать.

Михаил Верещагин

Неужели есть светящиеся...?!)))

Марина Ростовская

я бы тоже хотела это знать

Марина Ростовская

думаю, по разным причинам...

Александр

Которых Интерпол ищет

Семен Гуральник

Вроде вас не ли.

Семен Гуральник

Шутка.ВС вами приятно посветится на зависть

Тася Гаврик

Скрытные)))))

Андрей Калашников

Недалекие?

Элла Абалуева

фсбэшники

Телефонист Вася.а

Штирлицы.

Рамиль Каскинов

Медийные

Юрий Ерилов

Тёмные...

Юрий Ерилов

Ну вот такие... Что ещё про них можно сказать?

Света Дмитренко

женатые

Nikola Mahkov

гнилые--

Николай Potoshov

тёмные.

Николай Potoshov

"тёмные личности", им просто не дано излучать свет

Левин Василий

Темные