Валентина Рязанова

Что брать для дорожек на даче ? Щебень, гравий или асфальтовую крошку ?

Ответы
Ко
Константин

Застелить сначала спец.покрытием,а потом мелкий щебень

Ко
Константин

1 чем хорош..допустим лородки начал делать- поставил на такой бетон камни,сбоку чуть просыпался..лол конца проделал..отдохнул и вначале уже что то делаешь..не надо ждать день..если толстый стой,то до завтра оставить а с утра смело

Валентина Рязанова

Я знаю , песок надо проливать, чтобы он хорошо просел и уплотнился.

Ко
Константин

А тот влажный просто трамбуешь и он держит форму с ним легче работать

Ко
Константин

И мешать прям на земле

Олег Полянских

ЕСЛИ НЕ ТОНЕТЕ... ТО УЖ И АСФАЛТЬТ ПОЙДЕТ!!

Валентина Рязанова

УЧАСТОК СУХОЙ . СПАСИБО !

Евгений Тимофеев

только не асфальт!

Валентина Рязанова

Спасибо ! 👍 🌺 🌸 🌷

Валерий

песочек и гравий

Валентина Рязанова

А я дочери сказала, дорожки засыпать щебнем, а потом заровнять песком.

Валерий

вот как раз наоборот. сначала песок. а потом гравий

Валентина Рязанова

Песок - песчаная подушка, затем гравий и сверху опять засыпается песком.

Валерий

совершенно справедливо

Валерий

❄️ 🎄 ⛄ ☃️ 🌹 ☺️

Ал
Александр

Только щебень.

Валентина Рязанова

СПАСИБО, Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ.

Владимир Гаранин

что по карману

Валентина Рязанова

Смотрю цены в интернете.

Ал
Александр

что дешевле....

Валентина Рязанова

Ищу в интернете .

Ал
Александр

проще всего из досок

Иван Заевский

Гравий

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Буду сравнивать цены, но советы будут не лишними.

Иван Заевский

Я бы из гравия себе делал...но вы прально сказали, цена - немаловажный параметр))

Валентина Рязанова

Я делала у брата во дворе засыпала гравий , сверху заливала цементом.

Иван Заевский

А в некоторых случаях можно и без цемента)) Смотря для какой цели дорожка служит - декоративной или практичной

Валентина Рязанова

КОНЕЧНО ХОДИТЬ ПО НЕЙ . ПОТОМ ДЛЯ МАНГАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ, ПОТОМ ВОКРУГ СКВАЖИНЫ И ПЕРЕД ВХОДОМ В ДОМ.

Иван Заевский

А, ну тогда конечно

Юрий Бессуднов

ПЛИТА.

Валентина Рязанова

Но плиту надо не на землю класть, основа должна быть ?

Юрий Бессуднов

ПЛИТКА.

Людмила Ваулина