Б-
Барышня - Крестьянка

За всё надо платить? Расплата за зло, неблаговидные поступки настигает виновного?

Ответы
Игорь Дубошин

Взгляните на это с другой стороны, в любой жизни вы ученик, а ученику свойственно ошибаться. Ну что может сделать ученик, причем еще нерадивый, не расторопный, возможно и ленивый, не понимающий, что ему делать, совершать ошибки? , в вашем понимании "неблаговидные поступки". Конечно он несет ответственность за это. Но ваши представления о неблаговидности и мои отличаются, а как это трактует Вселенная, очень часто и помыслить нельзя. За одни и те же проступки разная ответственность. И как можно наказывать сильно ученика, который ничего толком не понимает. И вопрос к вам: Ваши поступки в жизни, всегда были благовидными и вы не творили зло?

Игорь Дубошин

Политика и то, что он олицетворяет, две разные вещи. И смотря с чем сравнивать.

Б-
Барышня - Крестьянка

Сравнивать вообще-то бессмысленно 🤔

Игорь Дубошин

Сравнение лишь для того, чтоб было к чему стремиться.

Б-
Барышня - Крестьянка

Стремления в основном одинаковые: к миру, здоровью, любви, богатству и прогрессивному развитию, духовному росту)))

Игорь Дубошин

Как вы все в одну кучу не аккуратненько свалили. Разъясните мне что такое "духовный рост" в вашем понимании? Лучше в личке, а потом и все остальное.

Ма
Марыся

Настигает виновного, но только не сразу. Жаль что люди этого не замечают.

Alisa Warshavsky

В зависимости от возраста Души! .... Чем старше, тем быстрее обратка....

Барон Де Гофмансталь

Нет. Так себя успокаивают те, кто не смог защитить себя.

Ка-Валерчик Гузенко

Чтой то с горбачёвым она никак не определится !

С. В.

вряд ли, как раз вот эти и избегают возмездия

Соболев Валерий

не настигнет. справедливость не существует.

Б-
Барышня - Крестьянка

И случайности случайны?))

Соболев Валерий

случайности предопределены судьбой.

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит справедливость есть (в нашем представлении)

Соболев Валерий

нет. с человеческой точки зрения судьба чаще всего несправедлива.

Б-
Барышня - Крестьянка

Я вижу обратную сторону : судьба чаще справедлива 🙃🙂))

Соболев Валерий

имеете на это право. у каждого свой взгляд.

Стас Васильев

За добро расплата приходит быстрее и жеще.

Сестрица Алёнушка

Мы так себя успокаиваем, когда нас обидят.

Вл
Владимир

Правило бумеранг , работает ежедневно...

Б-
Барышня - Крестьянка

Бывает и с опозданием)

Вл
Владимир

С людьми живи в мире,а с пороками сражайся....

Роман Смирнов

надо начинать с благодарности утром

Роман Смирнов

вы уж сами романтик замутите .........................

Роман Смирнов

мне одна сказала ,что приснился кончила во сне .........капец до сих пор моя любимая подруга Маринка 🌹❗🔥✨🌠⭐

Роман Смирнов

разве такое возможно ?

Роман Смирнов

всех сестер и подруг мне подкинула . до сих пор друзья .люблю Маринку

Роман Смирнов

как друг

Дм
Дмитрий....

существует высшая справедливость....

Любовь Золотарева

Причем тогда, когда этого не ждет.

Вл
Владимир.

К сожалению, не обязательно.🙊

Б-
Барышня - Крестьянка

Обязательно, даже на детях и внуках может отразиться.

Вл
Владимир.

Вот я и говорю о детях, внуках и дальше до 7 колена, абсолютно невиновных.

Б-
Барышня - Крестьянка

Лазарев написал "Диагностику кармы", исследовал эту тему. Мне кажется, генетически тоже информация передаётся.

Вл
Владимир.

Я думаю, что сроки исчисления времени в Верхнем мире другие.
Помните: "Бог правду видит, да нескоро скажет".

Ал
Александр

конечно. страдания неизбежны.

Б-
Барышня - Крестьянка

Душа очищается🙂😇))

Ал
Александр

карма изживается в страданиях. и если ад существует. .. то .. возможно.. это эдакая экспресс очистка)

Б-
Барышня - Крестьянка

Возможно, но, мне кажется, нет ни ада, ни рая. Мы сами создаём для себя и то, и другое)

Прохор Громов

Эти басни для глупых и тупых.

Владимир Копырин

Кара небесная на супостата))

Б-
Барышня - Крестьянка

И не только))

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , не заметила я этого.

Fighter Jet

одним словом это карма)