Александр Болохов

Ваш любимый персонаж из книги или фильма?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не скажу, что прям вот один-единственный и любимый в хлам, но: Смок Беллью (Джек Лондон), Гекльберри Финн (Марк Твен), лирические герои Виктора Конецкого и Сергея Довлатова.

[●_●]

Нет таких. Но могу назвать тех, кто вызывает уважение - Павка Корчагин или Вещий Олег. Из забугорных - любой протагонист у Джека Лондона или Редьярда Киплинга.

Юж
Южанка

Забыла фамилии. Прокурор из фильма "Гражданин начальник" (книга "Банда"). И этот же актер играет вора в законе в фильме "Штрафбат".

С К.

Скарлет с её фразой "подумаю об этом завтра"!!! В некоторых моментах в жизни, очень помогает... С горяча ничего делать нельзя!

Ва
Валерий

профессор Преображенский-Собачье Сердце-там правильно сказано о тех Кто остался после 1922 года в РОССИИ

Любовь Яворская

Леди Чаттерлей.Из книги Лоуренса-"Любовник леди Чаттерлей"!Рекомендую!Прочитайте-не пожалеете!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их много.... Пусть будет 🤔 Алек Лайтвуд из серии "Орудия смерти" и одноимённого сериала.

Надежда

Скарлет "УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ"...ТИхонов "17 мгновений весны" "Таёжный роман " Батырёв...

Марго Беккер

их много но только из наших старых фильмов-например профессор Преображенский

Характер- Не Подарок

На сегодня - это Володя Яковлев из фильма "Полицейский с рублёвки".

Барон Де Гофмансталь

Блин! А у меня их оказывается много, даже не знаю, кого выбрать!

Алена Gold Star

Не поверите Антон Городецкий из книг С. В. Лукьяненко

Максим Jw

Из жизни - Иисус Христос 🙂 из мультиков - ленивец Сид.

Ал
Александра

В каждой книге и фильме, практически, есть любимцы!)

Остап Бендер

Профессор Преображенский

Та
Танюша

Барон Мюнхаузен в исполнении Олега Янковского.

Ан
Анастасия

Маргарита))) М. Булгаков " Мастер и Маргарита"

Вера Сергеевна-V

)ЛЕВ ГУРОВ в детективах Николая Леонова .

A.

Щас Швейк и чел из Кладбища Забытых Книг

Ал
Александр

колобок из одименного произведения