Ма
Марта

"Женщина которая родит свою госпожу...". Как вы понимаете это высказывание?

Ответы
Николай

Воспитание своего ребенка в духе нечистоплотности, эгоизма в угоду своего ребенка из-за своей безрассудной любви к своему чаду, даже в уничижение интересов других и самой этой женщины...В последствии ребенок станет господином даже над самой своей матерью.

Ма
Марта

Верно.

Игорь Шароватов

Хм.. Ну возможно это служанка либо женщина более низкого сословия. Забеременевшая от высокородного господина.. Либо это дочка которая будет самой главной госпожой в жизни женщины..

Ма
Марта

Дочка.

Игорь Шароватов

Вот!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мать Пресвятой Богородицы святая праведная Анна. ( Госпожа пишется с заглавной буквы )

Ма
Марта

Спасибо Константин. Но это не Святая праведная Анна.

Ма
Марта

Это вопрос не из библейской темы.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Можно ответ ?

Ма
Марта

Конечно можно Константин. Зайдите ко мне в личку и я вам напишу. Здесь я хочу слышать ответы на свой вопрос.

Rasul Juraev

Там вроде "Рабыня родит себе Госпожу"
Говорится о непослушных детях, дети которых боятся собственные родители

Qqqq Qqqqq

девочка когда рождается, родители на свою голову из неё принцессу ростят

Ма
Марта

Вы правы. Слепая любовь родителей только вредит ребёнку.

Qqqq Qqqqq

поэтом у наших детишек детства и не было, спорт, спорт, спорт, и после окончания школы спорт в перемешку с учебой

Ма
Марта

Не у всех. Я в детстве тоже ходила в спортивные кружки но также посещала и другие. Например танцы, рисование.

Андрей Владимирович

Я понимаю это высказывание, как один из примеров шизофазии.

Ма
Марта

В данном случае вопрос имеет свой смысл. Если он вам не понятен это ещё ни о чём не говорит.

Андрей Владимирович

Конечно! Для того, кто эту ересь несёт, конечно же она имеет свой смысл. Как и в том каноническом примере классической шизофазии: "Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена..." Так вот, тот бедняга, который это говорил, тоже был уверен, что его рассуждения имеют смысл. 🥴

Ма
Марта

Спасибо Андрей за ваши умозаключения.

Андрей Владимирович

Всегда пожалуйста. Обращайтесь, если что...

Ма
Марта

Хорошо. С удовольствием.

Вадя С Хитровки

Ну, значит, дочку родит, а с ними тоже возни ого-го

Ма
Марта

Верно.

Elvis Costello

потеряла себя в жизни...поддалась ребенку

Ма
Марта

Иожно и так сказать. Спасибо за ответ.

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Роман Смирнов

один хрен дьявол перестает иметь дело

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Игорь Игошев

Капризную дочку... Или создаёт кумира

Ма
Марта

Верно.

Владимир Леонтьев

Беременная женщина после УЗИ....)))))))))

Павел Шихалев

Ну наверное как и все; хоп - и родила!

Ма
Марта

Верно.

Сергей Луцковский

Это про будущую дочку-эгоистку.

Ма
Марта

Верно.

Владимир Чураков

Никак. Первый раз его услышал.

Tieru Osenreh

Маленькие дети - тираны

Ма
Марта

Да.

Леди Мила

никак.. это вы написали

Ма
Марта

Женщина рожает ребёнка не для того чтобы быть ему рабыней и потакать в будущем его прихотям а для того чтобы он понимал что мать и рабыня это понятия разные.

Леди Мила

женщина рожает, потому что инстинкт.. А там, как хватит ума воспитать ребенка

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Олег Антонов

Леди Мила
👍🌹🌷🥀🥰

Леди Мила

😘

Вольный Ветер

или своего господина)))

Ма
Марта

Если родится у неё сын то может быть и так.

Вольный Ветер

а вам как ответить иносказательно или по мирски?

Ма
Марта

Как считаете нужным.

Вольный Ветер

ну думаю вы уже и так поняли мой ответ

На
Наталья

Моя дочь мне госпожа)))

Ма
Марта

Для вас это хорошо или плохо?

На
Наталья

Мне хорошо))забавно, когда командует...и я ей доверяю

.K
. Kramar.

лесби) или дочь род ит

Евгений

Это моя дочь и внучка

Евгений

Я им про это уже говорил , иногда за дочку вступаюсь гоняю внучку , потом дочь обижается

Ма
Марта

Обидно что дочь вас не понимает а потом будет задавать себе вопросы.

Евгений

Как говорится , не мешай грешнику идти своим путём , и я особо сильно не влезаю

Ма
Марта

Понятно.

Евгений

☕🌹🍰🤝

Не
Нелли

Дочку родит наверное

Не
Нелли

Да ,так и будет .

Ма
Марта

Да.

Не
Нелли

Будут избалованные дети и ничего хорошего от них ждать не придется.

Ма
Марта

Верно.

Не
Нелли

Да .