Св
Света

Каждый имеет право на свои странности. Hе надо анализировать. Живите

Ответы
Анна

А почему не надо анализировать? Это дает опыт и просто интересно. А в остальном согласна. Жизнь прекрасна,))

Геннадий Кириченко

Живем. Не анализировать - самообман, анализировать - тоже самообман, но с действиями нарабатывает опыт.

Семен Гуральник

Дорогая Светочка Вы так хороша что не хочется отвечать на Ваши вопросы.Ну как.

Семен Гуральник

Я посмотрел на Ваше большее фото совсем прелесть.

Чернобривый Виталий

Согласена некоторые странности, но не на негатив. Он разарушитель

Владимир Медведенко

Люди все разные поэтому мир такой разнообразный и интересный.

Валерий Киселев

Странности пусть будут, если они не ущемляют моих прав.

Чернобривый Виталий

Но не на негатив. Негатив есть разрушитель душ и тел

Скорпион Иванович

На тайные странности! Поэтому о них помалкивайте!

Александр Вяткин

Живите позитивом,но нюх терять не надо...

Ле
Лена

Вы правы. У каждого свои тараканы

-Я Мойша, -Не Еврей.

у каждого свои тараканы

Котэда

Странно. Почему меня перевели из палаты №5 в палату №6? Надо бы проанализировать - ща пробирки принесут

Людмила Ваулина

И живём, а как без этого.

Лара Ларина

да..вы правы!👍 ☺️

Анатолий Тимофеев

Что все и делают.

Саша Сокол

а как же участие?

Ку
Кукулькан

ананизировать!?

Св
Света

ну если хочется...

Игорь Кузнецов

🌸🤝

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Юрий Ерилов

Да, согласен!

С?
Санька ???

👍 😎