Леди Мила

🖼 Папа правильно сказал?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно правильно! Так раньше и было (может, и сейчас?). Человеку, который хочет изменить пол, в первую очередь назначали консультацию и заключение психиатра.

Леди Мила

Я на 100% уверена, все проблемы в голове

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаю двух человек, которые в 18 лет сделали операцию по смене пола. Это были 90-е годы. Была девушка, стала юношей. Лет через 17 я его уже не узнала, мне сказали, знаешь, кто это? - Та девушка. Ну, мужик! А второй - парень с мужским именем, а потом нам сказали, что теперь у него женское имя.

Леди Мила

В те годы это были гермафродиты, и они операции не делали, сами менялись. У нас в городе тоже такая была, сначала женщина, потом стал себя парнем чувствовать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гермафродиты имеют органы двух полов, это другое.

Леди Мила

Но тогда никто не знал, что у них было. Все замалчивали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, у кого что. Редко , но бывает, внешняя оболочка (тело) не соответствует нутру, и человек это ощущает болезненно.

Леди Мила

Конечно, все в голове

Роман Смирнов

психиатр перехватывает поведение больных потому , что пьет "витаминки" пациентов

Михаил Гехт

неправильно. Не уролог, а андролог. Мочевыделительная система еть и у женщин

Алексей Головин

Точно,точно--по любому не всё с головой впорядке

Леди Мила

однозначно

Михаил Смышляев

Верно! Но психиатру ближе всех свои пациенты!

Al
Ali

и желательно, в советском .. психдиспансере

Qqqq Qqqqq

пока есть время они должны в Россию бежать

Леди Мила

кто и зачем?

Qqqq Qqqqq

папа и сын похоже нормальных мировозрений

Леди Мила

ну да... наша страна пока держится

Qqqq Qqqqq

и Белоруссия и это радует

Леди Мила

да, и они тоже

Serg

А лучше гильотина. Кардинальное лечение

Serg

Какой то ажиотаж идёт с этими пидорами, куда не плюнь ежедневно трындят об этих отбросах. Телек смотрю только научно-познавательные программы.

Леди Мила

я вообще не включаю. Раньше Норкин нравился.. а теперь и он надоел

Serg

Я его уже год не видел. Надо б глянуть

Леди Мила

Посмотри.. все про украину, да войну...

Serg

Куда уж без этого

Андрей

Тут психиатр не поможет, поздно...🧐

Ne
Nevi

Папа всегда правильно говорит))

Сергей Лисовский

Естественно правильно

Александр Вяткин

Махровая шизофрения.

Алла Аа

В хосписах только

Net Grig

вот это правильно

Сергей

Вполне правильно

Нурия Шагабиева

Да , верно сказал.

~E
~ Eva Lansca ~

Папа 👍👍👍👍👍

Се
Сергей

Или крематорий!

Се
Сергей

Тем, кто стоит за идеей о сокращений численности людей.
питорасы не рожают!

Леди Мила

Так почему то вымирает именно белая раса. Не негры же за этим стоят. Черные и желтые активно размножаются

Се
Сергей

Нам остается только гадать, кто стоит там во главе. Может, там управляют всем и черные, и желтые как раз. Если учесть, что их больше всех. Есть логика в этом.

Леди Мила

да.. как и за ковидом🤔

Се
Сергей

Все может быть

Маша Ерёмина

👍😆👍 Ну ла!

Ал
Алексей

похоже на то

Ал
Алексей

и где врачи ? все убежали в платные клиники ?

Леди Мила

конечно.. а у нас еще и в москву уехали. Там зарплаты в 3 раза больше

Ал
Алексей

да ходил платный . бесплатно узи обещали а 500 руб на договор ли что ли сняли с меня . а потом предложили лечение . массаж 11000р уколы два сеанса по 27000р

Ал
Алексей

вот пенсионер лечись и это при 30% скидке . а так 90000руб сказали