Лю
Люся

Социальные сети влияют на непрочность браков ?

Ответы
Владимир Сурнин

Здравствуйте, Татьяна. Нужен биохакинг, который направлен на продление жизни и улучшения её качества. Включает настройку жизненно важных функций и процессов в организме. В формулу биохакинга входят: детоксикация, функциональное питание, эффективное мышление и память, восстановление и сон и физические упражнения. Интересно?

Юлия

Подумайте:::;; ваш муж какой то женщине будут уделять время своё,когда ты например на работе??? Она там просто смеётся !!!! Это очень противно!!! Да,ещё даст свой телефон,так на всякий случай(люди разные бывают)!!!

Лю
Люся

Так это реально во круг. Абсолютно все мужчины флиртуют

Юлия

Абсурд! Тогда не нужно семьи, пусть дальше флиртуют

Лю
Люся

Я согласна .. Но у них по природе заложено обольщать не одну женщину.... Да... Некоторым получается и с женой сохранить брак... И другими женщинами развлекаться ... На протяжении своей жизни они способны влюбляться то в одну ..то в другую молоденькую ...😉

Наталья Казаченко

Конечно влияют. Приходят супруги домой, поели глядя в телефон , легли на диван с телефонами в руках и роются в чужом мусоре. Ругаться из-за бытовухи некогда. Поэтому браки должны укрепляться.

Yura Smirnov

Я думаю дело в непостоянности женщины. Вспоминаю фильм С легким паром. Его финал. Стихами: И каждый раз на век прощайтесь, и каждый раз на век прощайтесь когда уходите на миг.

Лю
Люся

Мужчины тоже ни без греха 🙂

Yura Smirnov

Не мужчина писал стихи. Женщина. Ей виднее.

Ва
Валера

Юра👏👏👏, всё правильно написал. Респект.

Просто Человек

По разному. Если кому то в реальности не хватает тепла, доброты то это можно здесь получить. Но.... Это ВСЁ СЛОВЕСА. КОТОРЫЕ ЧАСТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ. РЕАЛЬНОСТЬ ВАЖНЕЕ.

Лю
Люся

да. хоть немного душу погреть

Просто Человек

Ну может быть.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Непрочный брак сыпется и по другим причинам...
А если ПРОЧНЫЙ, то соцсети не при делах...🌝 👍

Лю
Люся

Понятно

Ан
Андрей

Социальные сети.влияют на количество бабосиков их создателей.А Если в голове масла нет то и на человека

Александр Демидов

Скорее, наоборот. Непрочные браки обеспечивают приток пользователей социальных сетей.🙂

Татьяна Плотникова

еще как влияют можно иметь жену или мужа ис идеть в интернете ии переписываться с другими

Сергей Задунайский

Таня, ИМЕТЬ можно всех!)))))))))

Татьяна Плотникова

сли в семье не все хорошо муж будет заглядываться на других а мойсын все равно развелись

Татьяна Плотникова

мне жаль моего внука что он р ос в бесконечных ссорах когда был маленький звонид мне вечером и говорил возьми меня к себе а куда было поздно вот так и рос а теперь сидит в компе с наушниками так родители достали

Сергей Задунайский

Ну это у всех так.

Игорь М

брак уже по своему названию является браком. то о какой прочности можно и говорить

Лю
Люся

🙌

Alex Yesa

то да ..браки рушатся ,,ну на то они браки ,,не качественно сделано туда им и дорога )

Пётр Русин

ага! теперь лайкают и хакают))так скоро ваще-сплошное безбрачие наступит😅

Лю
Люся

грустно..

Сергей Гущин

Нет. Социальные паразиты влияют. Они везде. И очень густо в структурах власти.

Iuriy Stepanov

Ну почему только БРАКОВ?На качественной продукции тоже сказываются...😔

Лю
Люся

🙂

Александр Реутов

Они проверяют на прочность браки. И вообще хорошее дело браком не назовут.

Лю
Люся

👏 🙂

Любовь Пеночка

На прочность браков морально не устойчивых партнеров- безусловно влияют

Лю
Люся

Скорее всего не подходящих друг другу

Любовь Пеночка

Возможно

Osten Dzen

НЕТ, НА ЭТО ВЛИЯЮТ НЕ УДОВЛЕТВОРЁННЫЕ ЖЕЛАНИЯ НАПОЛНЕННЫЕ ВОЖДЕЛЕНИЕМ...

Игорь Кольцов

на непрочность ерундового брака, влияют даже социальные сети...

Лю
Люся

Как жаль. что существуют ерундовые браки

Ми
Миха

чушь , прочный брак не подвержен ни каким воздействиям из вне

Лю
Люся

конечно

Ми
Миха

☺️ 🌹

Лю
Люся

🙂

Юрий Малиновский

Чушь. Когда двое ВДВОЕМ, то все эти сети не более, чем игрушки

Лю
Люся

👏 🙂

Юрий Малиновский

Точно