Yl
Ylinka

А давайте откроем наши души навстречу весне,и тогда она непременно придет,преодолев преграды зимние..А Вы,Вы готовы к этому?????😁 😁 😁 😁

Ответы
Анатолий Кодак

..да готовы!!!! 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 только на улицу как то выходить не хочется. Вчера ливень и снег растаял наполовину , а с утра снег и минус 10🤣 🤣 🤣 🤣

Yl
Ylinka

Ай....у нас то же...Надо глубже смотреть...сквозь этой манны.....идет говорю!

Анатолий Кодак

..еще пару недель ....и все равно ВЕСНА!!!

Yl
Ylinka

Уже лучше....😁

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Владимир Медведев

Сегодня вышел на улицу в шапке по обычному, а на дворе лето резко наступило... Как с природой можно что то обдумывать?

Yl
Ylinka

А у нас вот -12

Yl
Ylinka

минск

Владимир Медведев

У вас не так холодно по моему мнению должно быть) сейчас так к северу ближе. У нас сегодня 20. +

Yl
Ylinka

Пока так вот.Завтра обещают потепление.

Владимир Медведев

От нас придёт

Yl
Ylinka

Замечательно.Открываю окна .двери...душу и жду....

Эльвира Файзуллина

У нас открыли уже не только душы, но и тело!значит готовы. Я на даче загорала в работе

Yl
Ylinka

Привет!Почему ты не у меня в друзьях?Я хотела тебя найти сегодня прикол рассказать,так и не нашла.Давай?

Эльвира Файзуллина

Без понятия

Yl
Ylinka

послала запрос-подтверди.

Сергей Остёрский

Что-то эта весна не чувствуется. Погода январская. Мороз и солнце... и это Киев.

Yl
Ylinka

Минск.-6 снег.Привет,Сергей!

Сергей Остёрский

Привет. У нас тоже минус, но небольшой.

Yl
Ylinka

настроение нулевое...Надоела это зима.То ее не было,а то..Здравствуйте,я ваша тетя!

Сергей Остёрский

Ничё, недолго осталось. Сразу после зимы наступит лето.

Yl
Ylinka

бывала уже и у нас такое чудо.

Ал
Александр

"А давайте, детишки, позовем Весну. А то я уже задолбался", - призывал Дед Мороз

Yl
Ylinka

Так начинайте!Я Снегурочкой побуду.Помогу

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Галина Д

Не готова. Я и так всегда ее открываю нараспашку.... пора закрытой побыть

Yl
Ylinka

не советую....Весна идет-весне дорогу!

Галина Д

Спасибо Галочка!!!

Yl
Ylinka

Спасибо,Галя!так то лучше...

Rufat Al

У меня лето уже давно и не уходила , а ты поставь свою фотку ☝🏿

Rufat Al

Счастья и радости в твой дом 🏠 🌹🌷🌹

Yl
Ylinka

Спасибо.

Rufat Al

🌷 я поехал работу нужно работать ☝🏼😉🌷💋

Yl
Ylinka

добра Вам!

Rufat Al

Благодарю 💋🌹👍🏼

Юрий Попов

Ага! Откройте, пожалуйста, а то на после завтра почти -40 передают!!!

Yl
Ylinka

мы уже давно готовы,Юра,присоединяйсь!

Юрий Попов

Ух, а я то как готов!))

Yl
Ylinka

То говоришь готов,то еще не готов.Определись!

Д*
Дана **8

В душе всегда должна быть весна)))

Yl
Ylinka

А че там зеленое?????

Д*
Дана **8

чайок

Yl
Ylinka

🍷 🍷Лучше так.Скорее завесневеет....

Yl
Ylinka

Уже....вот и хорошо......😄

Марат

Обогреватель на улицу вынес.

Yl
Ylinka

так и к Вам непременно....😁

Марат

Обещаете?

Yl
Ylinka

Если ,что тогда....тогда....лишите меня этого сайта..хотя бы на один день.😁

Марат

Очень хотите?

Yl
Ylinka

Чтобы весна дошла......😆

Vait Viza

Нет. Да и весна сама по себе

Yl
Ylinka

страшно стало?А еще в ромашковое поле собрались...там еще страшнее.Обратной дороги можно не найти.....

Nikola Mahkov

да--открывай..........................

Yl
Ylinka

🤔

Михаил Трусов

даААААААААААААААААААААА

Yl
Ylinka

Спасибо.Весна идет к Вам.именно к Вам!!!

Михаил Трусов

благодарю

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁

Сергей Чип

Я как пионер всегда готов

Yl
Ylinka

Ты же умница!

Сергей Чип

Спасибо

Петр Рдых

ДАВАЙ..🌺 🤡

Петр Рдых

Не отрицаю большинство прекрасные хорошие люди...

Yl
Ylinka

беларусский народ гостеприимный,доброжелательный,терпеливый.

Петр Рдых

Согласен особенно,БАТЬКА..

Yl
Ylinka

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ир
Ирина

Всегда готова!

Yl
Ylinka

рада...Да вот никак не могу с ней договориться.Все сделала..единомышленников собрала,души отворили,а она уперлась и все....

Александр Федин

Давайте!!!!!

Yl
Ylinka

Я рада единомышленникам.😁

Наталия Заворина

а давайте!

Yl
Ylinka

Тогда...я шлю весну.....Вот она уже...только ждите....😁

Наталия Заворина

Черноморское побережье зимы не дождалось! Осень плавно перешла в весну! И все-таки -​Спасибо большое!

Yl
Ylinka

😁 😁 😁

Са
Сауле

а давайте

Yl
Ylinka

и еще не этот вопрос,Сауле!Есть еще один...

Людмила Ваулина

Да!☺️

Yl
Ylinka

Ура!!!Открывайте,Людмила...Идет,идет голубушка...Вся голубенькая,как незабудочка,а на голове корона из солнышка....😁

Людмила Ваулина

Нет солнышко у нас снег во всю валит и холодно!

Yl
Ylinka

Придет...Непременно придет.А снег...для поднятия рейтинга президента....

Yl
Ylinka

😁 😆