Чёрная Мамба

Между нами километры а я хочу тебя обнять)))

Ответы
Алексей Дегтярев

я тоже ну блин растояние мешает епт а так бы и приласкал и приголубил бы тебя моя ты хорошая

Алексей Дегтярев

но все равно прими меня таким какой я есть люби меня уважай и ни обижай никогда

Алексей Дегтярев

я тебя тоже люблю❤️💋❤️💋 вот тебе поцелуйчик и сердечки от меня

Алексей Дегтярев

эх ну прям охота тебя заласкать я давно мечтаю о девушке чтобы она меня любила чтобы ласкала и стояла за меня горой всегда

Чёрная Мамба

Надеюсь ты встретишь такую)

Алексей Дегтярев

ну может и ни встречу у меня в деревне кругом одни асоциалки живут а сводить свою жизнь религиозной фанатичкой из свидетелей иеговы ни собираюсь но этого жаждит и желает моя тетка которая тоже фанатичка еговистка

Луиза

только ты живешь в России, я - в Европе....Япона мать!

Сергей Остёрский

Это еще что за лесбиянство?

Маша Ерёмина

руки надо отращивать... Многокилометровые... ))))

Алексей Прибылов

приезжай!!!!😘😘😘🌸🌸🌸🌸🌸🤗🤗🤗

Иллюзия,Как Она Есть

Всё-таки надо к тебе приехать....

С Э М

Надо преодолеть эти километры)

Андрей

нет проблем! обними!😂🌹🌹🌹

Андрей

привет ВЛАДИКУ от ПИТЕРА!!!!!!!

Вл
Владимир

он тоже хочет,но молчит))🙃

No Name

Чувствам нет расстояния

De
Denis

😁 🤗🤗🤗🤗😘💋💋💋 🍻

Дильшод'$

Это ты про меня что ли?

Чёрная Мамба

Может и про тебя а может и нет))

Стас Васильев

Дай денег на билет.

Стас Васильев

Э щель комуфлированая. Спеду есть чё заценить по теме передергивания затвора? Или только место для титек? Зацени мать твою и себя тоже)))

Стас Васильев

Мне тебя тоже извини. Однородная, а по предмету жалко? (простил осталось отпустить)

Чёрная Мамба

Так опусти чо мучаешься)))

Стас Васильев

Спустить иди отпустить? Мучаюсь!?))) Таки я мазохист. Слышала о таких, это вдовесок к..... Пожалей меня ещё. А? Ашпе люблю мелкое подхалимство и когда жалеют.

Стас Васильев

Ты пальцами в буквы тыкать начала, это прогресс!!!

Александр

Любовь - крылата!

Дмитрий М

Хочу тебя..

Даниил ....

Приезжай

Чёрная Мамба

Первый вопрос куда? и Второй вопрос кому?

Даниил ....

Давай лучше я приеду, рядом живем, приходи в Покровский парк будем беседовать

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Бывает...

Вя
Вячеслав

И я тоже

Вя
Вячеслав

Дааа

Бо
Борис

Врёшь.

Сантей

О как)