Владимир Строганов

По словам обвиняемого, внимательно рассмотрев фотографию, он понял, что девушка находится на железнодорожной станции. Чтобы узнать, на какой именно, он максимально приблизил изображение ее глаза, после чего воспользовался приложением Google Street View, который и определил точное место. А вы говорите почему фото нет..🙄

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Мне пофиг, я на другой станции.

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что сейчас это несложно.

Владимир Строганов

"Даже крошечные детали могут дать кучу информации о том, где сделана фотография и о людях, которые на ней изображены. Никогда не постите ничего, что вы хотели бы скрыть от вашего босса, партнера или злейшего врага"

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, мне кажется мне это удаётся.

Владимир Строганов

Удачи.

ⅅжекоб✭Умба

И Вам того же!

Господин Дроссельмейер

Ничёсе

Владимир Строганов

В ходе следствия Сато признался, что внимательно изучал видео, которые певица снимала у себя дома и выкладывала в открытый доступ.

По расположению окон, занавесок и тому, как дневной свет проникал в помещение, он пытался вычислить, на каком этаже она живет.