Владимир Глушко

кто может помочь деньгами не за что купить хлеба?

Ответы
Юленька Конфетка

родные и близкие... деньгами не знаю, а уж хлеба то точно занесут...вы им только позвоните

Владимир Глушко

куда и как если то они сами такие кто бы им помог бы в Донецкой обл то

Юленька Конфетка

на хлеб нет, а на инет есть....

Владимир Глушко

друзья с России уплатили за инет

Юленька Конфетка

а на хлеб друзья не дали... Настоящие друзья...

Владимир Глушко

и немного дали но когда будут давать пенсию я не знаю еслибы давали я такую глупость бы не писал бы

St
Starling

Если есть возможность общаться по компу, то не дурите нам головы.

Владимир Глушко

почему ведь на самом деле идет война в Донецкой обл я не дурю вам

Сергей Литвищенко

ПЕКИТЕ САМИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ДЛЯ ОДНОГО ИЛИ ДВУХ-ТРЁХ ЭТО ЛЕГКО

Владимир Глушко

за что пекти то если нет ни муки ни денег в Донецкой обл то война

Сергей Литвищенко

А В ПОЛЯХ ЧТО НИЧЕГО НЕТ? ВРОДЕ МАССОВЫХ ПОЖАРОВ НЕ БЫЛО. НУ ПЕРЕЙДИТЕ ДЕРКУЛЬ за ним точно есть

Владимир Глушко

да тут ВОЙНА идёт

Сергей Литвищенко

НА ВОЙНЕ БЕРУТ ТРОФЕИ

.предлагающий Соскам...!!!!

ты в пустыне живёшь что в инете рекламу делаешь нищете?

Владимир Глушко

да нет же я Донецкой обл а тут многие сидят без хлеба особенно глухонемые инвалиды от 60лет и старше у которых не ни детей никого из родных я сам глухой инвалид

.предлагающий Соскам...!!!!

и как ты себе представляешь тебе деньгами а сепараторы заберут себе?

Юрий Паренкин

предлагают заработок в инете, на крайняк продай нубук.

Владимир Глушко

нет спасибо а заработок в инете я не верю

Юрий Паренкин

и я не верю не боюсь и не прошу.

Владимир Глушко

вот почему я не хочу его и продавать он мне очень помогает

Юрий Паренкин

ну что сказать. оон и прокормить должен.

Gaspar Arnery

Благотворительные организации. Дают же там обеды.

Gaspar Arnery

Но всем плохо. Спросите соседей, знакомых, как они выходят из положения.

Владимир Глушко

да спрашивал у них тоже такое положение

Gaspar Arnery

Тогда объединяйтесь и вместе найдёте выход. Гуманитарной помощи мало.

Владимир Глушко

гумпомощи и той не дождёшся

Gaspar Arnery

Тогда оружие в руки и свергать олигархов.

Светлана Войтова

А где Вы живёте и кто Вам платит за интернет?

Владимир Глушко

в Донецкой обл. за интернет платят друзья которые знают что делается в Донецкой обл

Светлана Войтова

Очень сочувствую, но пока и только. Перебирайтесь в Россию

Владимир Глушко

с удовольствием кому там нужны то глухие то инвалиды

Наталья Коваленко

Не заплати за интернет, тогда хватит на хлеб

Владимир Глушко

за инет уплатили друзья

Наталья Коваленко

А на хлеб не дали? Друзья-роботы))

Ануар Амиров

Продай свой комп за булку хлеба. Сыт будешь.

Владимир Глушко

спасибо

Любовь Миро

Простите. К чему на сайте такое писать.

Владимир Глушко

потому что я из Донецкой обл у нас идет война второе не денег уже 4 месяца и не за что жить а друзья помогают оплачивать за интернет

Любовь Миро

Тогда простите вам важнее интернет чем хлеб. Не мое дело к вам в душу лезть. Всего доброго

Эшкобил Хидиров

Да, помог бы, вы очень далеко от меня.

Владимир Глушко

да есть то выход перевод на Юмистрим это перевод с любого конца страны хоть долларами,Русскими в любой валюте

Эшкобил Хидиров

У нас доллар нельзя , наш "сум" вам не к чему , за него хлеб не даст , хлеб отправит что ли .

Владимир Глушко

доллар у нас переводят на Украинские деньги

Татьяна Трубанос Князева

сейчас хлеб вышлю))) адрес пишите))

Владимир Глушко

не хочу и знать то если не уважаеш инвалидов

Кузя Пушистик

я не уважаю тех , кто распускает нюни. у тебя руки , ноги есть -иди и заработай кусок хлеба. нет авт. зубами рви , но не хнычь. за тебя твою землю я буду защищать , или я своих детей туда пошлю ? ошибаешься.вы сами это допустили, вот сами и разъё...сь

Владимир Глушко

ГДЕ НЕТ НИКАКОЙ РАБОТЫ

Татьяна Трубанос Князева

я согласна с Кузей, я своих сыновей тоже туда не пущу, когда спраш в сети одн. все у вас в порядке -отвечают все в порядке, видимо слепота наступила на многих

Кузя Пушистик

в Вел. От. войну победили потому , что поднялся весь народ , от малого до старика. а у вас - кто в лес , кто по дрова

Жумабек Дильтаев

Деньгами не помогу, а хлеба куплю.

Владимир Глушко

дорогой ведь я то серьёзно сам я с Украины то есть из Донецкой обл.

Жумабек Дильтаев

Я то же не шутил. Хотя не думал, что Вы так далеко.

Владимир Глушко

вот и срашивал есть ли возможность

Жумабек Дильтаев

Вот я и написал, как есть.

Любовь Анисимова

А давайте я вам хлеб сама куплю?

Владимир Малиновский

А в Интернете посидеть - есть?

Владимир Глушко

как вы не понимаете ведь это и есть для инвалида последняя ниточка для спасения ведь у нас в Донецкой обл. не выпускают уезжать как тогда то быть и у меня есть друзья которые оплачивают интернет

Сергей Бойков

А интернет оплачивать - есть?

Сергей Бойков

На севере дом стоит дёшево.

*********

за интернет пусть не платят , а лучше дают на хлеб , пенсия есть ещё не старый можешь работать, сторожем , дворником , а не чего сидеть за компьютером .

Владимир Глушко

да это то я знаю но вот проблема то в возрасте

*********

какой возраст, дворником работать можно , взял несколько магазинов и убирайся , старухам по 65 лет работают .

Владимир Глушко

так кому нужны глухие то и кто отвечать то будет

..

Не верю. Пенсию получают все.

Владимир Глушко

В Донецкой обл

Борис Еремин

Те, кто до жизни такой довел

Владимир Глушко

Киевская хунта

Борис Еремин

Не, эти не дадут...(((

Владимир Глушко

да верно а что от них то ожидать то всего уже лишила

Надя Шишковская

отключите интернет - будут

Владимир Глушко

могут у нас 3 месяца то и не было интернета и связи телефоной тоже небыло

Ко
Константин

а может на работу сходить?

Владимир Глушко

а если нет то работы и здоровья тогда как и у нас ещё идет война

Ко
Константин

где так?

Владимир Глушко

в Донецкой обл