Любовь Яворская

Мамочки,а вы ,укладывая своего ребёнка спать,напеваете ему(ей) колыбельные песенки?

Ответы
Вр
Временно

Одну колыбельную о Светлане (дочь так зовут) больше не знаю, а так сказки, придумки всякие...:)))

Владимир Кириллов

Это давно было... Поскольку дети уже взрослые. Но напевал. "Непрерывный суицид для тебя")

Xyliganka😎

Моему ребёнку не нравится,как я пою ещё с самого раннего детства.

Xyliganka😎

Да, поэтому и приходится читать))) У нас по пению был папа)))

С.
Санёк .

ну... мне вообще на тему пения трактор на уши наступил и крепко по ним потоптался)

Максим Jw

🙂 Откуда у них голос? Это ваше поколение пело. А это нет, что вы?

Чио-Чио-Сан

А как же. И сказки читала, и рассказывала

Sekach Dev

Сейчас не знаю, но мне мама пела...

Ал
Алсу

Сейчас уже нет, подросли детки.)

Александрiелена Шабунин

Я как папочка укладывал и пел

Сергей Аяров

Владимирский цениралл

Xyliganka😎

Нет,читаю сказки

Ол
Ольга

Конечно напевала, сейчас она подросла и напевает мне свои.... ☺️

Дмитрий Каракозиди

Приходилось.

Дмитрий Каракозиди

Хоть я и папОчка.

Любовь Яворская

А у папочек,это занятие получается,порой даже,лучше,чем у мамочек!👆

Дмитрий Каракозиди

Я детей вырастил один.

Любовь Яворская

Уважение Вам!!!И низкий поклон!У моих учеников тоже были семьи,где отцы воспитывали детей в одиночку!И КАКИЕ Мдети выросли!!!!!

Ма
Марина

Всегда пела

Шагарьян Хайретдинов

Моим я пел

Гр
Григорий

А как же!

Любовь Яворская

А,кода это ,Григорий перевоплотился в мамочку?!👆😂

Гр
Григорий

Я и папочкой укладывал.