Серов

По официальной статистике около 70% (или гораздо больше?)жителей России брали кредиты в Банке. Есть ли среди людей этого сайта, кто не выплачивал кредит и выиграл суд у Банка??? Как Вам это удалось???

Ответы
Aлександр Кузьмин

Ни у одного банка нет лицензии на кредитование физ лиц . Первый экземпляр договора ВСЕГДА отсутствует . Расходный кассовый ордер с Вашей подписью отсутствует .В каккой валюте вы брали кредит (код валюты) ? Банк России НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ . Так что вы взяли несколько билетиков одного банка совсем в другом банке .

Серов

Это уже интересно...

Aлександр Кузьмин

Портал 713 . Аудио лекции . 3 часа лекционного материала в режиме СМС передать не смогу.

Елена В.

Я не брала кредит. Просто, всегда себя спрашиваю, а мне это нужно? И понимаю, что не нужно.

Серов

🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса

Сроду и не брала. На кой мне добровольное рабство?

Серов

Молодцы!!! А я вот был "круто" обманут одной компанией, продающей посуду фирмы "INOXIA", которая оформила на меня кредит... теперь вот "бодаюсь" с банком. Обращения в правоохранительные органы ничего не изменили...

Ольга

Брала только однажды и давно расплатилась сама.

Серов

🌹🌹🌹

Валентин Чистяков

не доводил до суд по своей воли; за свои нет!

Пан Стефа́н

Вряд ли это возможно.

Серов

Возможно. Только хорошо продумать каждое слово, что в суде говорить.

Ан
Анфиса

.