Игорь Шишмаков

Кто для Вас Барак Обама?

Ответы
Павел

президент правильно выполняющий свои обязанности

Павел

не.пока путин честно ему служит.все нищтяк будет

Игорь Шишмаков

Не путаешь? Мы отдали Обаме Крым? Мы не дружим с Китаем? Санкций нет?

Павел

так кому выгодно,что б Россия вновь ввязалась в гонку вооружения,стала кормить донбасс,Евросоюз который распадался и уже стал вести политику против Сша вновь объединился и стал плясать под дудку пиндосов. промышленность России если б не вовкины закидоны года через два спокойно б смогла составлять конкуренцию западу,а теперь она не скоро выйдет хотя бы на уровень 2014 года.точно пенсионерам России которые вместо того что б жить теперь помрут выживая.

Игорь Шишмаков

Было бы лучше, если бы в Крым плеснуло НАТО? Историю вспомните, дружище! Нахимов погиб, обороняя Севастополь! А сейчас пиндосы на бумаге уже осваивают донецкий сланцевый газ, и компанию возглавляет сынок Байдена! Они все рвутся к нашим ресурсам, к нашей земле, и так было ВСЕГДА! Это политика! Покажешь слабину - и тебя сожрут! Под любым соусом!

Павел

так взяли Крым и хватит.а насчет ресурсов они их могли в 90 спокойно взять.но не взяли.против захвата Крыма и европейцы не сильно возмущались.поэтому и пришлось вовке в донбассе заваруха устроить.дабы европейцы поняли,что только пиндосы смогут их спасти от захвата.вам то что до природных ресурсов или вы акционер газпрома или чиновник который кормится за счет бюджета.а насчет сожрут,то уже сожрали.путя за год так не чего и не сделал для производства.а значит придут китаезы и будем на них корячится за пайку риса.хотя что значит придут.уже приходят.на дальнем востоке уже землю в аренду берут на 49 лет.

Александр Лав

Не кто и звать его не как!!!

Alexei Revencu

брат друг и соратник

Игорь Шишмаков

Вы негр губастый?

Alexei Revencu

а вас и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

НЕ
Наталья Ермакова

никто и имя никак

Ринат Фамутдинов

Обана... Бардак...

Ак
Акела

от хижины дяди Тома к бараку Обамы

Игорь Шишмаков

Не ушли далеко...

Ринат Фамутдинов

100+! Возьму в анналы

Ак
Акела

прогресс на лицо.однако

Игорь Шишмаков

Вообще, как сказал один мой приятель, дрессированная макака

Ринат Фамутдинов

Очень дрессированная! Даже говорить умеет!

Игорь Шишмаков

Да, понимает команды!

Владимир Дождиков

чёрная обезьяна

Владимир Дождиков

а для вас

Игорь Шишмаков

Дрессированная макака

Svetlana Tymbarsheva

MASSONSKAYA PECHKA V IGRE.

Игорь Шишмаков

TOUCHET!

Евгений Диколосов

Президент США.

Андрей Абидов

президент сша

Игорь Шишмаков

А как человек?

Андрей Абидов

Мягкотелый

Эсма

Паршивый негр

Игорь Шишмаков

А я за шо?

Птица - Душа

президент

Георгий Чхеидзе

президент

Альмира Ахмадеева

Лицемер

Игорь Шишмаков

Да нет, им просто управляют, мне кажется. Он ведет себя как человек, себе не принадлежащий.

Dzhon Mamadzhanov

жопа

Игорь Шишмаков

Какого цвета?

Ольга Калигина

шут

Игорь Шишмаков

Это очень и очень жаль!

Ольга Калигина

что делать 🙂

Игорь Шишмаков

Я так понимаю, оборону укреплять.

Ольга Калигина

обязательно

Елена Гомаюнова

нет