Гостья Из Будущего

Это конечно невинный мультик. Но, почему только у тихого маленького пятачка было дома ружьё?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Просто Пятачок - простак и сразу спалился ...да и какое это ружьё ? ..так ..воздушка ! Настоящее ружьё было у совы , кролика и Винни Пуха , но они не дураки что б так светиться ...а ослик был унылым готом и ему вообще всё было до фени !

Робот Вертер

Детское же. У меня тоже такое было. Оно стреляло пластмассовыми затычками, которые вставлялись в ствол снаружи и были на леске привязанными к ружью. Наверное, чтоб дети глаз не выбили друг другу

Гостья Из Будущего

У меня дочка когда была маленькая любила из лука стрелять🖼

Робот Вертер

Какая хорошенькая 👍👍👍

Робот Вертер

Стрела на присоске и в лобешник 😁

Гостья Из Будущего

Лишь бы не в глаз🤣

Максим Jw

Анекдот на эту тему.
В нашей деревне жил огромный мужик по кличке Пятачок. Его так называли потому, что он был единственный, в кого дома было ружьё.

Маша

Ну, если прочесть Милна, то там ружье было у Кристофер Робина))Фиг знает, почему в нашем мультике нужно отдали в копытца Пятачка)

Vadim Denisevich

Винипух и друзья! ✌️

Маша

И все, все, все

Vadim Denisevich

Мирок у автора описан очень мрачненький! 🤣

Маша

Обычный классический мир викторианской Англии

Vadim Denisevich

Я и говорю просто кочмар! Наши издатели никак нашим детям такое приподнести не смогли! 🤣

Qqqq Qqqqq

так каждый норовит свинятинки откушать вот и получилось что после отстрела остались зверей с пяток

Aleksandr Tarnovsky

Ослик подарил ему на ДР! ))) Против всех комаров и мошек, которые так часто кусали Иа! )))

Бабайкин Юрий

Он же был не в мусульманской или еврейской компании-отбиваться от медведей,сов и т.д

Михаил Гехт

откуда мы знаем про остальных? Ружья не было у Пуха, а остальные НЕ ДОСТАВАЛИ

Юр
Юрий

В тихом омуте как говорится...😁 Хорошо, хоть не автомат Калашникова!😄

Татьяна Морозова

весь мир сегодня наточен на оружие и таких пятачков уже много..))

Толя Попов

для защиты☝️😩............от депутата☝️🥴........лосе-убийцы☝️🙄

Ma
Maria

Мало ли что пух надумает...свинина как- никак ,а он медведь..)

Александр Евченко

От Винни защита -он не только мёд но и свининку обожает

Св
Светлана_Светлана

Сказку писали англичане. У них свои соображения

Семен Отмахов

после НО запятая излишня...уж лучше ... поставь...

Гражданин Мира Первый :-)

только ему мвд выдало разрешение, он же свин😂

Ма
Марина

его хотели съесть чаще, чем остальных)

Клим Елдаков

Он его у пьяного охотника украл.

Дмитрий Каракозиди

Потому что он самый тихий.

Николай Скороходов

..волки тоже кушать хотят..