Роберто Руэда-Маэстро

Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента. Сейчас ряд западных стран ведёт переговоры с автором о покупке авторских прав с запретом распространения в России. Как быть ?

Ответы
Medvedrus Иванов

Распространять любыми доступными способами,раз такая система хорошая и эффективная.Чего тут думать,интернет есть.

Валентина Поликарпова

Жить, как жили.

Валентина Поликарпова

Так подождём. Только человечество всю жизнь ищет панацею, но увы...

Роберто Руэда-Маэстро

Оно никогда не искало и никогда не создавало, а когда создали все показали полное равнодушие к к судьбам женщин и из-за этого некоторые чинуши и дочерей своих потеряли и потом с трагическими рожами вещали о несчастье, но молчали о том, что именно сами лишили дочерей знаний.

Валентина Поликарпова

Мы обсуждаем нечто, о чём ничего не знаем.

Роберто Руэда-Маэстро

Было 8 телепередач, где кое-что рассказывали, но далеко не всё можно было выносить на экран.

Валентина Поликарпова

Не смотрела.

Ольга Шишкина

а вы знаете?