Sa
Sabrina

Ты бы завел курортный роман на отдыхе, будучи женатым?

Ответы
Михаил Шмарин

Отдых есть отдых,сядят мужики,один я свою на курорт отправил,второй я свою на курорт,а третий,я пока см ебу,

Ша
Шамсуддин

когда был женат на не любимой то да
а сейчас пока не женат, но если женюсь то только на любимой и тогда НЕТ

Sa
Sabrina

молодец

Yra Kozlov

могу флиртовать до умопомрочения. но потом жалко становиться девушку. И я говорю давай остоновимся.

Ty
Tycя

До работы 42 км. Я вряд-ли доеду, точнее работать не смогу...

Yra Kozlov

а ты моторчик туда приделай и пол пути на аккамуляторе

Ty
Tycя

Да ну грязная вся приеду, да и за руль мне нельзя

Yra Kozlov

Ну а так. это лишнее время надо выгадывать

Ty
Tycя

У меня уже всё расчитанно....

Св
Светлана_Светлана

Это ж какой шикарный должен быть мужичонка, чтоб я на него польстилась. Тут невообразимо.

Sa
Sabrina

)))

Де
Денис

Это очень тяжёлый вопрос, человек такое существо, которое легко поддается соблазнам

Егор Сколопендрычъ

Уж точно - нет. Я был бы на отдыхе, со своей любимой, прекрасной, но бывшей женой!!!!!!

Sa
Sabrina

👍

Сергей Анахин

На кой черт. Мне достаточно проститутки. А эти уси-пуси мне просто смешны и жалки.

Dimon Dimon

Неа...в последний день только протрезвел...и оказалось что там ещё море было...)))

Sa
Sabrina

😂👍

Sekach Dev

Для этого отдых не обязательно... и так все рядом... но на курорте интереснее..))

Sa
Sabrina

))

Sekach Dev

🌹

Вадя С Хитровки

Я холостым-то ни с кем романов не завожу, а уж если женюсь.. и то навряд ли

Сергей Евдокимов

Откуда мне это ЗНАТЬ? Я не бываю на "курортах" , когда на "отдыхе"...😎

Вячеслав Ульянов

🤨Нет конечно. Я же отдыхать приехал, а не работать☝️

Valentin Beloverbenco

и так проблем выше ватерлинии! Зачем грузиться ещё и чужими!

Серьёзный Такой ...

найти бы такую , чтоб денег дала , и отпустила ...😇

Владислав Эйхманн

всё и всегда зависит от женщины. такова наша природа

Cviyатыiy Гнэзд

Я бы завел курортный роман скорее не будучи женатым

Sa
Sabrina

правда

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Evgeniy Shevchenko

Я затрудняюсь ответить на сей философский вопрос

Фердинанд Франц Иосифовович

да как вы можете, такое про меня подозревать?!

Sa
Sabrina

а я разве в чем то вас подозреваю

Aлександр Кузьмин

если бы бебушке усы и .... - это был бы ДЕДУШКА !

Тр
Трофим

фсе так и делают , а зачем тогда курорт ❓