Ка
Катя
Ответы · страница 2
Любовь Шашенкова
Ересь какая-то...
Любовь Шашенкова
Так зачем человеку собака, если он их не любит? Вот, если бы у меня была возможность, было бы 5 собак... но нам столько не прокормить...
Ка
Катя
Преодоление себя и ищет спасение от одиночества малыми жертвами
Любовь Шашенкова
Но собака - это не игрушка и не спасение... это - как ребенок... надо и любить, и ухаживать... иначе, несчастный пес...
Ка
Катя
Я не знаю, как у них. Думаю, раз человек растил детей , обожает внуков, думаю, все не так уж и
Алексей
Не знаю чего там
Кактус Горшочкин
от так то.......
Кактус Горшочкин
проверка на вшивость....вы ему девочку на день рождения закажите--может он расстроится ????......

Ка
Катя
Нет. Но спасибо , за внимание
Кактус Горшочкин

**
********
С ней проще
Ка
Катя
Да. И полностью в твоем распоряжении, зависима от власти и твоих хочу
Samsonov
А вы его...