Серёг@. Костром@.

сегодня утро 22 июня!!!

–1
Ответы
Евгений Антонюк

как много их ... лежать осталось в темноте ... на безымянной высоте. Так до 1956г. было приказано молчать о героях Бреста и о майоре Гаврилове, и долго еще молчать о Бабьем яре.

Серёг@. Костром@.

очень много!

Насима Костикова

Да, помню эту дату. Не забыть никогда. 😠

Серёг@. Костром@.

у меня в душе всегда!

Еп
Епифания

И что? Уже запаниковали? Ленд-лиз ждёте?

Нина Копенина

Я сегодня проснулась ровно в4часа

Серёг@. Костром@.

а я не спал!

Нина Копенина

Интересный факт. На ночь пришла на ум песня. 22 июня, ровно в4часа..нас разбудили и объявили что началася война..........не дай Бог!....И утром проснулась ровно в 4 часа

Aлександр Кузьмин

как бы это пережить ...🤔

Серёг@. Костром@.

просто вспомнить о тех кто не вернулся.

Aлександр Кузьмин

Дяденька . В нашем городе ни куда не уходя легло больше 1.5 млн человек . .... не затрахаетесь всех вспоминать ? Может ещё и войну 1812 года повспоминаем ? Тоже кровушки полили изрядно ..... Щас идёт прямая трансляция из Брестской крепости . Она держалась 2 часа . Ссылка - Победители.ру . На карте нажать на Брест .

Серёг@. Костром@.

чем больше мудаков тем память в жопе!(

Aлександр Кузьмин

Там аудио показания ныне покойного Дежурного по гарнизону крепости . Самого старшего офицера на 3.00

Серёг@. Костром@.

и что я много с юности инфы прочитал не скажу что всё знаю

Aлександр Кузьмин

такой суперпатриотический сайт трудно заподозрить в гоневе . Просто сами не читали что размещают на сайте .

Серёг@. Костром@.

не понял что за предьява сам то понял что тиснул!

Vladimir Rakivnenko

03.00 - уже прошло.

***Прекрасная Звездочка***

С утром! 🍫☕

Серёг@. Костром@.

спасибо!!! и вам утро доброго)

Апрелька

Доброе утро!

Татьяна Морозова

🖼

Оленка

Конечно

Нурия Шагабиева

😥🙏

Ел
Елена

Да.