Михаил Цветаев

Мне тут по случаю достались три пачки советских сигарет в упаковке,целые-две пачки "Ту-104" (болгарские) там ещё даже цена не выбита и одна вообще непонятная,Армянская ССР без названия,только картинки и надпись-"К 150-летию присоединения Армении к России",я такой и не видел ни разу.Может кто знает,сколько они сейчас могут стоить?

Ответы
Сергей Остёрский

Ту-104 не было,было Ту-134. Закиньте на какой-нибудь сайт, покупатели скажут цену.

Малина Вареньевна

Это к коллекционерам.. сайты есть - ктонить да заинтересуется)))

Харли

По талонам были такие. Мягкая пачка))) фик знает. Может 85 рублей

Михаил Цветаев

По талонам?..Да у нас их на каждом углу продавали,но спросом они не пользовались..А вот армянские я вообще нигде не видел.

Харли

Ну... Я не знаю как у вас

Михаил Цветаев

У нас-это в СССР.

Харли

Зато мы крутые и правильно воспитан СССР

Харли

Я знаю😁

~E
~ Eva Lansca ~

А фото в чат !!!

Михаил Цветаев

"Ту-104" все знают,а вот армянские я даже в инете не нашёл,хотя я кажется все советские знаю.

Ку
Кукулькан

протухли уже)

Михаил Цветаев

Нет!..Целёхонькие в целлофане ещё,да и вопрос был не в этом.