Al
Aleksandr

🖼... чрезмерное употребление кремлелевским гномом этого препарата привело к деградаци( климакс) головного мозга как такового , реальность отсутствует полностью у клизмадрона 🤷‍♂️🙃

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В аптеках строго по рецепту на 30 дней.Но нету ни где.

Al
Aleksandr

В состав видимо входят споры грибов галюцыногенов Аль всякая Куйня , собачий кал, болотная жижа , трупный яд животных известь с жидким азотом , стронций 🔺🔺🔺......

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скорее всего вместо уроков химии они смотрели американские боевики.

Al
Aleksandr

Возможно 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В США не был,но судя по их фильмам,там умельцы(всякие бывшие бойцы из SEAL;US MARINЕS;GREEN BERETS и прочие из U.S. Army Special Forces)запросто покупают в аптеках и хозмагах любые компоненты и делают кустарные взрывные устройства.У нас уже давно не купишь ничего даже для детской свето шумовой фигни типа магниевых бомбочек.🤷‍♂️