Алёна Весёлкина

Настроение: выйти в магазин за хлебом и случайно уехать к морю...😜

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Алена!
В пору своей буйной студенческой молодости мы с друзьями поехали в Москву из Твери как было в те годы принято посидели в привокзальном ресторане, потом сели в проходящий поезд Ленинград - Адлер и загрузившись в вагон продолжили пирушку...
Проснувшись я с трудом вспомнил кто я и лежу в вагоне... спросил у проходящего попутчика, когда Москва? Заржав он ответил, нескоро ...следующая Ростов папа

Владимир Трубеев

в начале июля на работе хлопнул дверью из-за невыплаты зарплаты, загрузил машину так что сесть мог только водитель и рванул в Сочи.. закрутился с поисками работы, ремонтом квартиры... и начал понимать что некогда сходить на море, хотя до него 500 метров..

Вадим Решетняк

Мой друг провожал приятеля в Комсомольск-на-Амуре. В результате сам оказался в поезде. Утром позвонил на работу и сказал, что задерживается

Саша Сокол

и потом писать: "Милый дедушка, забери ты меня отсюда! Токо в милицию не ходи, а то мене яйца отрежут..."

Галина Иванова

Наконец-то в отпуске!!! Море! Чайки! Дельфины рядом! Какое красивое у меня постельное бельё...😅

Андрей Владимирович

А получится, как у моего товарища - пошёл выносить мусор и случайно забухал с дружками на три дня...

Сергей Усольцев

Вот так и бывает:пойдешь шесть лет назад вынести мусор-и вот оно как судьба-то распорядилась...

Андрей Юлитин

это момент когда выросли Крылья ,а на все не серые будни как птичка ,только сверху💦 😊

Владимир Гибадулин

Так вот теряются люди. Выходят в магазин, и пропадают, через несколько лет себя не узнаьт.

Николай Штрак

Чо мешает? Выйди за хлебом и езжай на море...следуй СВОИМ желаниям, и всё исполнится!

Это Я, Читатель.

Один знакомый рассказывал, как развёлся с женой. Вышел за хлебом и не вернулся...

Владимир Кузнецов

Редко такое бывает...Ну...Если по дороге в магазин,найдёшь бумажник олигарха...

Roman General_Pain

а потом проснуться и поехать домой на метро, даже если в твоем городе его нет

Михаил Андриянов

А я вышел из моря, вспомнил, хлеба нет, поехал на урал, у моря хлеба не бывает!

Скорпион Иванович

... встретить того, о ком скучала и через 2-3 часа вернуться домой счастливой!

Pavel Novikov

Ну такую Аленку запросто могут на море увезти! (извини, посмотрел фото)

Владмир

В магазин за хлебом - счемоданом, с паспортом, с деньгами. Так необычно!

Александр Демидов

Можно. Если от магазина до моря ходит 45-й автобус.., или 29-й трамвай.😁

Баркас Иерохонович

Бывало,в тапочках уйду выносить мусор,и два дня в кафе,на чей то кв......

Иван Бондарь

И принеся домой пиво -вспомнить ,что ходила за хлебом...😂 😛