По
Потёмкин.

Женщина дает жизнь и это хорошо, но женщина и убьет эту цивилизацию. Может потому и убьет жизнь на земле, потому что дает жизнь?

Ответы · страница 4
Юлия Тарасова (Раковская)

Такие страсти....

По
Потёмкин.

Вы правы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам всего доброго.🌞🌲🖐️

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Галина Сопот

У неё нет выбора

По
Потёмкин.

Есть у нее выбор.

Галина Сопот

Нет.. какое семя такое и племя - недоумков рожать

По
Потёмкин.

И зачем мужики дают такое семя?

Галина Сопот

Изначально женщины выбирают не тех - по природе она боится одиночества Круг замыкается

Степаныч

Не совсем верно

По
Потёмкин.

А это закономерность и опровержению не подлежит.

Елена Ильп (Волохань)

Спорный вопрос

По
Потёмкин.

Это не оспоримо, закономерность.

Елена Ильп (Волохань)

Все равно неправильно!!!

По
Потёмкин.

Но это уже к Богу.

Лариса

как она убьёт ?

По
Потёмкин.

Обычной с необычным выбором.

Лариса

и что эта за одна женщина такая , от которой зависит вся цивилизация?

По
Потёмкин.

Есть такая на земле.

Лариса

можно узнать имя , жена ваша что ли,

По
Потёмкин.

Я не женат. И ее близко не знаю, но указать на нее не могу не кому.

Ир
Ирина

Ахинея полная!

По
Потёмкин.

Вот такой закон Мироздания.

По
Потёмкин.

Нет.

Елена Мансурская

не так не пишу

Алла Миленина

Почему убьет?

По
Потёмкин.

Не сама конечно будет убивать, но ее выбор убьет этот мир людей.

Алла Миленина

Вы пишите о противоестественном

По
Потёмкин.

Это закономерность Мироздания. Пример из истории - Если бы Мария не поверила Вестнику и послала бы его, не родила бы Иисуса Христа и этот мир давно уже погиб. И нечего здесь противоестественного.

Алла Миленина

Вы уверены в том, что пишите?

По
Потёмкин.

А третьего не дано, это закономерность. Если не спасет мужчина, значит погубит женщина.

Алла Миленина

Вы не правы. Красной кнопкой управляет мужчина

По
Потёмкин.

За людьми очень хорошо присматривают и если не будет Воли Бога не кто некогда не сможет нажать красную кнопку, а тот кто захочет выйти за рамки Воли Бога будет уничтожен. Нажмет красную кнопку мужчина, но неправильный выбор сделает женщина. То есть если женщина которой дано сделать выбор откажется, мужчина может нажать кнопку красную и даже если не хочет нажмет.

Св
Светлана

с новым годом

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра в новом году.

Людмила Козина ( Агеева )

✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

Наталья

Это прогноз??

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Скоро.

По
Потёмкин.

Есть такая.

Александр Чайка

может и так.

По
Потёмкин.

Может.

Александр Чайка

есть как минимум 2 " породы" женщин.Одна увидит ребенка и у ней сразу душа мягчает.Другая увидит и у нее как у волчицы сразу агресия на чужого ребенка.Хотя своему свиненнку готова в анус дуть

По
Потёмкин.

Бывает.

Дэ
Дэн!!!

логично...

По
Потёмкин.

Спасибо.

Се
Сергей

Возможно

По
Потёмкин.

Да.

Наталья Поликаркина

мудрено

По
Потёмкин.

Не просто все.

Василий Галемский

вряд ли

По
Потёмкин.

Все может быть так.

Валентина Поликарпова

Заумно.

По
Потёмкин.

Да.

Юл
Юлечка

привет

По
Потёмкин.

Привет.

Ра
Раиса

бред

По
Потёмкин.

Не какой обиды, правильно она делает, все равно на земле людей уже нет, одно подобие осталось и место этой цивилизации на свалке Мироздания, рано или поздно люди все равно себя уничтожат. Если вы сказали обо мне, скажу о вас. ваш путь в ад, так как ваша жизнь под бесом, вы всегда по поводу других делали ложные выводы и обвинения, а у вас нет такого права и это смертный грех, так как вы всю свою жизнь пытались оказывать влияние на других, влиять на их выбор, а право выбора каждому дал Бог, вот за свои попытки влияния на выбор других и ответите на Суду Божьем. Этим я обидеть вас не хочу, может поймете, что делать выводы и обвинять людей не зная есть большой грех, а влиять на выбор кого то смертный грех.

По
Потёмкин.

Я не каркаю, а вижу. Подумайте о себе.

По
Потёмкин.

За мной Бог смотрит и очень пристально и если в чем то виновен получаю сразу и больно.

Ра
Раиса

Ну и хорошо,а другим не каркайте!Каждый сам за себя отвечает,но не перед вами!ВСЕГО ХОРОШЕГО

Владимир Павлюх

бред

По
Потёмкин.

Закономерность Мироздания для этого мира.