Ма
Марс

Родственники первые враги на пути вашего роста и вы должны покинуть гнездо сразу как научились летать..

Ответы
Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете в странном для этого месте?

Natali Ник.

родители первые и главные помощники и вдохновители в росте!

Раиса Андреева

Кто так считает ,растет в обиде на родственников!

Ма
Марс

Овощи выращивай

Маша Ерёмина

Покинула в 17 лет. Ни разу не пожалела.

Ри
Рина

в каком-то смысле так..

Леди Мила

🤦‍♀️

Марат

Детский максимализм был есть и будет, главное, чтоб не затянулся во времени, иначе он превращается в инфантильность.

Леди Мила

Да, это очень часто бывает.. через чур опекают деточек

Марат

Здесь, у немцев видел этого без опеки, когда сразу после 10 класса стали жить одни.

Леди Мила

не знаю, как лучше

Марат

Кому-то лучше одному, кому-то нужен родительский совет. Неизвестность, иррациональность не всем по зубам.

Леди Мила

да, все дети разные