)..Александра) Саша Просто))

... истытывали это чувство?... месть... Но не тебе мстят лично, а тобою.. Мстят, может, за свою несостоятельность..за всех, кто когда то обидел... не знаю... Но когда мстят тебе и за что- понимаешь. А вот когда тебе за всё, что в жизни не удалось, не получилось.... И ты за это всё получай... ТЫ... это убивает. И не можешь понять- а за что же мне то?!... А может - не за что.. . а для чего?... Тогда для чего?

Ответы · страница 4
Королевич Принц

не знаю с неудачниками не общаюсь

)..Александра) Саша Просто))

Ну я бы не сказала, что неудачники))))... Вроде так вполне... Конечно не принцы, но всё же)))))))

Королевич Принц

когда не от кого не зависиш такого не случается

)..Александра) Саша Просто))

Рассмеялась))))) а вы уверены, что независимы?))

)..Александра) Саша Просто))

Лукавите, сударь))))... От погоды, от работы, от денег и т. п.... от всякой чепухи, как кажется на первый взгляд))))... Даже вот здесь.. от ответов))

Vita Mirabilis

мы притягиваем то в чем нуждаемся

)..Александра) Саша Просто))

Ого!!!!! вот как раз в этом я тааак нуждаюсь!!!!

Раиса Варавва

Бываёть, однако😀😃😄😁

Евгений Курилов

Если честно то я вас не понял

)..Александра) Саша Просто))

Значит и не нужно)))... всех и не надо понимать, с ума сойти можно))

Евгений Курилов

может быть, это как говорится не надо понимать женщину а то женщиной и станете ))))))

)..Александра) Саша Просто))

Нееет...ЖЕНЩИНОЙ надо родиться)))

Евгений Курилов

как и мужчиной. Но хорошо что мы разные это только дополняет нас. 😉

Михаил Андриянов

Может вспомнишь и поэтому?

Михаил Андриянов

Впредь, значит уже задумала что то? но как то не правильно, наказывать за то, что не совершила!

)..Александра) Саша Просто))

Так может оправдать все его ожидания уже))..., чтоб было не зря.

Михаил Андриянов

Ожидания чего? ты же не знаешь, поэтому и нет оснований оправдывать или наказать!

)..Александра) Саша Просто))

Вы не поняли)).. Оправдать ожидания-сделать то, за что наказывают, чтоб уж было за что.

Михаил Андриянов

Я понял, это ты не поняла -нельзя оправдывать или наказывать за то, чего не знаешь!

Inessa Ken

месть - двигатель успеха

)..Александра) Саша Просто))

Ого!!! Новенький афоризм))))

Ольга Мих

Проще простить и забыть

)..Александра) Саша Просто))

Если бы было всё так просто, то и вопросов бы не возникало))

Ольга Мих

Проще по последствиям для самого человека.

Сергей Янков

Беги, Александра, беги!!!

)..Александра) Саша Просто))

)) околдована, зачарована....

Сергей Коваленко

...чтоб ты стал другим...

)..Александра) Саша Просто))

Стала... и уже даже забыла себя настоящую)

Сергей Коваленко

...а может...стала настоящей)?...

)..Александра) Саша Просто))

Ненене)))) смеяться, улыбаться, радоваться нужно обучаться вновь)

Сергей Коваленко

...научишься..но прежней уже не станешь...да и не за чем...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не связывайся с такими

)..Александра) Саша Просто))

Уже связалась, не развяжешься)

)..Александра) Саша Просто))

Фик вот... сейчас тут вас понаслушаюсь и приму решение... может быть))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не слушай ни кого спроси сама себя

)..Александра) Саша Просто))

Ну послушать то можно)))))))

Николай Верниковский

простой ответ- ЗАВИСТЬ

M К

Не надо мстить никому.

)..Александра) Саша Просто))

Никогда)... этого не делаю.

M К

Правильно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Знакомо такое....

Лева Правая

Слушай сердце

Алексей

То то и оно

Жа
Жанна

Не приятно

Он
Она

Судьба

Mateo Osman

а

)..Александра) Саша Просто))

)))))) ну воот... и я о том же)