Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не договорить или промолчать, для мира все-равно что напи..ть, так что не надо говорить, что вы всегда честны, так же для вселенной это не считается плохим, это простая манипуляция, конечно если она не несет никому вреда, так что пиз..те на здоровье и не вешайте на себя медаль честного кренделя😉

Ответы
Алевтина Немерова

В смысле- врите со спокойной совестью!?

Алевтина Немерова

🤝 Я хотела сказать, что если я буду говорить правду и пострадаю из-за нее - это не страшно! Зато совесть спокойна…. .А дети тут ни при чем.....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

страшно, в метафизическом поле это капля яда

Алевтина Немерова

Тогда лучше вообще молчать!,,, Но для меня это трудно….. ☺️

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не надо крайностей и контроля, это вред только принесет

Это Я, Читатель.

В натуре....