Ел
Елена

Как думаете, за Минского много дадут?))

Ответы
Ал
Александр

Да успокойтесь все. Человек работает на этом сайте, и получает зарплату. На любом сайте работают люди, задача которых создавать движение, иначе сайт умрет, рекламодатели перестанут размещать рекламу и не будет денег.

Дед Пихто

Блин,всем так понравися Минский,куча обсуждений,еще мальчик в ангоровой кофточке...Все,меняю ник,фоте и буду...Васенькой из сказочки...

Дед Пихто

А Вам,бабуля,надо сменить фоту на некую деваху-сорванца.Тогда можно писать всякую ахриненную муть,и ничё так.Аффтор,вас это не касается,это мы так,по стариковски.

Андрей Лалош

Если вместе с Пожарским, то прилично. Хотя Пушкин, медную Бабушку Екатерину II за 3.5 тыс продал кое как. Но тогда корова 25 рублей стоила

Yuri But

А он только с женщинами герой ) когда видит , что мужчина-земляк барзометр выключает сразу 😂

Vyacheslav Blazhkov

Ты же не памятник точно посадят но серое будет в половину меньше чем за Пожарского и Минина

Та
Татьяна

Это который Женей Крыловым раньше назывался? Непотопляемый корабль вам не по зубам

Владимир Воронов

Я не знаю кто такой Минский.Но думаю,что дадут,потом догонят и еще раз дадут.

Ирина

А когда его здесь долго не было, народ вспоминал его и скучал)) ха !))😁 😂

Ан
Андрей

если вальнуть по тихому можно на условный съехать в состоянии аффекта

Владимир Михайлов

не знаю о чем речь) кто такой и что с ним сделать за что давать будут)))

Иг
Игорь

А что ЧС уже не помогает? Или грохнуть обязательно нужно?

Бе
Бергал.

смотря кто у него родители, може и хату и машину и дачу.

Алла Аа

Ещё кота впридачу. Парню нужна жена, а вы все тащитесь.

Руслан Нурмагомедов

Если за Киевского не дали, то за Минского тем более

Евгений

А сколько ты хочешь, чтоб мы тебе заплатили?😁

Ел
Елена

Ооооо, дажееее таакк))))))

Евгений

Я думаю тут многие согласятся скинутся😁

Ел
Елена

Тоже идея, тем более без работы сейчас))))

Евгений

Деньги, оружие и все данные найдешь под мусорным баком😅

Ел
Елена

Евгений, мы спасём сайт)))) у нас есть ещё помощник, с адвокатом лучшим обещал помочь))

Евгений

В суде покажем его вопросы и тебя сразу оправдают😁

Ел
Елена

Вот, я же говорю, за него ничего не дадут)))

Элен Ренбауэр Z

ну если мы все сбросимся, то получится немало)))

Серёга

Больше за Гомелевского или Бобруйского дадут.

Татьяна

За Диму что ли? Таракан йопта...в чс его кинула

Ол
Олег

А кто такой Минский,и что за него дать должны?

Ти
Тина

кто такой и что дают куда бежать в очередь