Ян Флориан-Гейер

Кто есть Исус , бог или сын божий ?

Ответы
Бахтияр Шерматов

он пророк который был избран всевышним чтобы мы хоть не много имели правильное знание о жизни и правильном человеческом понимании сущности и быть благодарными нашему создателю! спросите почему именно он ?! наверно он был тем человеком который больше всех воспитал в себе сдержанность и сохранил доброту к всему что он мог видеть на своем жизненном пути! у БОГА нет не сына ни семьи мы все для него одинаковые! и для каждого его любовь и внимание наделена одной чашкой!

Ян Флориан-Гейер

Я с тобой согласен ... Но большенство из людей принимают его как оружие , и принуждают народ к рабству и хаусу ....

Бахтияр Шерматов

когда началось эта системное изолирование человечество сказать трудно ! но как бы не было все в этом мире временное ! мы лишь сами оставляем нашим потомкам то что мы знаем и то что сейчас имеем! можно жить своими идеями и для формальности соблюдать системные требования государства ! и бо я тоже человек которому нужен паспорт чтобы хотя бы мне платили чтобы выжить!а весь внутренний мир не должен жить по уставу!это и вера к Богу любовь к жизни уважение достоиных! и дать правильный вступительный шаг своему поколению!

Ян Флориан-Гейер

Я в полне согласен с тобой ... Я сам живу так , духвно и с любовью к окружающему миру ....

Бахтияр Шерматов

приятно конечно ) но смешно ) не жизни а в сети сошлись мнение совершенно не знакомых людей! большая редкость что твой хороший знакомый модет вот так просто поддержать разговор какой бы он не был!

Ян Флориан-Гейер

В реальности , я общаюсь со многими .. Но вот беда большенство зависают и начинают повторятся .. Убеждая в том что они правы ... Я не смотрю на цвет кожи и веро исповедание , мы все равны пред богом ..

Бахтияр Шерматов

знаете мне 24 и я в школе учился не особо) и буквально года два назад все таки решил почитать книги ! начинал с современников! и я очень теперь жалею что в детстве я не слушал советы! но жалеть без полезно и говорить что теперь я наверстаю упущенное или буду детей своих заставлять чтоб они были ботаниками грубо говоря было бы банально! один урок я усвоил после этого ! просто делать сейчас то что у вас на пути и получать максимум удовольствия от данного момента!

Ян Флориан-Гейер

А ты знаешь учится никогда непоздно ... , первую книгу прочитал в 15 лет самостоятельно , с тех пор читаю все то что полезно .. Для души и тела .. Я и сейчас учусь .. Просто надо читать все то что полезно .. Многии зацикливаются на одном .. Но я выбрал другой путь , фантастика и Фэнтози , класика и детектив , техно и другое ... Просто надо брать то что нужно для реальности и будущего ..

Григорий Зеленский

Иисус сын божий,так как он родился от смертной женщины, получается он Пророк... А его приравнивают к Богу. Что-то не стыкуется здесь. Бытует мнение, что Библия была переписана и не раз и нас изначально вводят в заблуждение.

Ян Флориан-Гейер

Ты прав .. Самое смешное .... То что говорят , о фашизм , о бандюги , о терористы ... Хотя все они одним миром мазаны , не жалеют ни дитей , ни стариков , ни женщин ... А кто они есть , взять фашистов , там были и азиаты , японцы и другии ... Взять терористов , народ всех мастей .. Вот и вывод .. Сплошна, лож ... А кто против них просто уничтожают ...

Григорий Зеленский

Да уж. Это точно. Веры никому нет, кроме Бога, себя и пожалуй мамы...Будем надеяться, что вся эта нечисть переведётся и жить станет легче.

Ян Флориан-Гейер

Вот только когда ... Ох достала эта нечесть своим лицимерием , развели бюрократию в государственном маштабе , отпустили цены на вольные хлеба .... И рубль опустили ... Вобщем полный беспридел ...

Григорий Зеленский

С рублём да, непонятная ситуация. Для внутренней экономики наверное это не плохо, сейчас наши Казахстанцы ринулись скупать машины в России, из других соседних стран тоже я думаю. Оборот должен быть не слабый. А вот для внешней это тревожный звоночек...У нас в этом году девальвация была, на 20%, народ ждёт вторую волну...

Ян Флориан-Гейер

В этом я в курсе .... Если танга. Стоит цельную машину .... Эт полный обвал цен ...

Олег Иванович Яцына

Согласно христианскому Никео-Цареградскому Символу веры, Христос является Сыном Божьим, единосущным (то есть, одной природы) с Отцом, Богом, воплощенным в человеческую плоть.

Ян Флориан-Гейер

Ясно ....

Валерий М

Ни то и ни другое! Сколько таких Иисусов в Освенциме и Бухенвальде поубивали и что, мир лучше стал?

Ян Флориан-Гейер

Эт точно ..

Татьяна Борисовна

Как было решено церковным собором в 33-непомню каком году -считать сыном Божиим, а не человеком.

Ян Флориан-Гейер

О как .. И опять же решили люди ..

Татьяна Борисовна

Ну да...

Ян Флориан-Гейер

М да , всегда и везде решают верха . А низа подчиняются или бундуют ...

Татьяна Борисовна

Теперь уже не уточнишь, лень нам..

Ян Флориан-Гейер

Да это факт ...

Татьяна Борисовна

Когда-нибудь, все это разъяснится!))

Ян Флориан-Гейер

Возможно и так ...

Антонина Сорокина

:)(:способ предков вести людей малограмотных по пути страннопристойному :)(:

Антонина Сорокина

:)(:кТо сказал:"сушь всюду возвещает смерть"?:)(:

Ян Флориан-Гейер

Не вдавался в подробности ...

Антонина Сорокина

:)(:думаете на всех континентах пьют из крана воду-вторяк?:)(:

Ян Флориан-Гейер

У каждого народа свои взгляды , и даже если привита новая вера , народы живут старой жизнью предков .....

Антонина Сорокина

:)(:Вы серьезно..? О чем тогда Китай спорит с Японией Они ведь так близки по региону.. ? :)(:

Николай Новиков

Сын Божий посланный на землю что бы искупить грехи людей

Ян Флориан-Гейер

Но почему же тогда многии называют богом .. Я скахэзал одной особе что глупо его звать богом и мужом ..Из за этого меня она оскорбилла , и обозвалла грешником ..

Николай Новиков

Не просвещённая в этом,не читала Библию.Я хоть и не верующий ,и то такие вещи знаю.

Ян Флориан-Гейер

В том то что читала она библию , только беда в одном , они так воспринимают учение ... Я знаю многих которые попали под мнение чуждых мяслей ...

Марина Боня

сын божий-отдавший жизнь свою за наше благополучие.....

Ян Флориан-Гейер

Есть одна у меня ,,,

Марина Боня

Вау ,,Я даже в в буквах запуталассь

Ян Флориан-Гейер

Марина ты есть в однокласниках ....

Марина Боня

есть..

Ян Флориан-Гейер

Привет ... Ты ещё тут ... Если да ... Ответ как найди тебя в однокласниках ...

Коля Яковлев

Человек каторый достиг трансформы и стал богом.

Ян Флориан-Гейер

А в библии сказвно , что челоыек по сути бог , и он должен продолжать творить сей мир в любви ...

Коля Яковлев

Исус ничего неписал,а ученики мало записей оставили. Все книги писались подруководством правителей,политиков, для управление людей,ито каждый последущий руководитель переписывал книги под себя. Если взять древнею рукопись библии и сравнить с современой библией то они отличаются.

Ян Флориан-Гейер

Эт я знаю ...

Александр Шландаков

НА ЭТОМ САЙТЕ ГРЕХ ТАКИЕ ВАПРОСЫ ПОДНИМАТЬ.

Ян Флориан-Гейер

Грех не в этом , ибо сказаное мною не оскорбляет истину писаний библии ... Это факт ... Грех тот что истину слов невыполняют , когда было сказано не создовайте храми в честь меня , а созидайте храм души , не приклоняйте перед ликом ибо это идол , чтите меня мыслью и молитвою ... Иди я не прав ??? Я читал библию .. И знаю как ее читать .. И что грех .. Мне лучше видно .. Вижу как один приподомный употребляет спиртное , и неопрятен он , вот это грех ... Грех тот , огда мне говорят что раб божий , увы это нетак . я свободно рожденый , и немогу быть рабом .. Ибо мы все смертны ...

Александр Шландаков

я же сказал вы ненатот сайт попали.

Ян Флориан-Гейер

В смысле ..

Александр Шландаков

этот сайт больше развлекательный.

Ян Флориан-Гейер

Понимаете или нет ... Все сайты развлекательные .. И вовторых я не оскорблял , а лишь задал вопрос ... Правильно ... Так не будем переходить на личности ... Не осуди ближнего , судим не будеш ...

Татьяна

А зачем на развлекательном сайте - о святом?

Ян Флориан-Гейер

Вообщето это только вопрос ...

Татьяна

Нет, это вопрос религиозный и ты об этом знаешь.

Ян Флориан-Гейер

Все вопрос исчерпан , удалил , больше недостовайте ...

Отвечайка

Есть разные точки зрения.В православии-БОГ

Ян Флориан-Гейер

У каждого свой взгляд , также как и у меня ...

Отвечайка

Хорощо,что у Вас-СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.

Ян Флориан-Гейер

А без этого никак .. Просто слишком часто подходили сектанты , и я всегда ставил их в тупик . Так как они даже на элементарный вопрос в ходили в ступор и начинали искать ответ в библии ... Мне их просто жалко ....

Ян Флориан-Гейер

Факт жизни )))))

Бакытжан Бурханов

Пророк принесшую евангелию от Всевышнего

Ян Флориан-Гейер

Значит он сын божий ....

Бакытжан Бурханов

Маисей Абраам Давид Соломон Мухаммад да благагославит их Всевышний а они тогда как?

Ma
Maikl

Обычный персонаж , как волк или колобок

Ян Флориан-Гейер

Согласен ....

Сергей Тихомиров

это зависит от выгодности толкования.

Ян Флориан-Гейер

Для подчинения народа ....

Сергей Тихомиров

да.красивый образ на службе у мошенников.

Ян Флориан-Гейер

И могущественый для обогощения ....

Павел Иванов

сын бога,захвативший отцовский трон

Ян Флориан-Гейер

И до сих пор творят ...

Павел Иванов

дань традиции

Ян Флориан-Гейер

И нетолько ....

Павел Иванов

дань моде

Ян Флориан-Гейер

Факт реализма ....

Руслан Хафизов

НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС У НАС ОН ПРОРОК

Ян Флориан-Гейер

У каждого свой взгляд ....

Руслан Хафизов

КОНЕЧНО

Рома Лотырев

писать научись правильно Иисус

Ян Флориан-Гейер

А мне както разно , как правидьно писать Исус или Иисус .. Для меня бмблиЯ книга жизни древних миров .. Каждый избирает свой путь познаний ...

Виктор

Читай внимательно библию...

Ян Флориан-Гейер

Я то читал .

Дмитрий Спол

Это фрактальная истина

Ян Флориан-Гейер

Почему ...

Дмитрий Спол

Одно не исключает другое)

Ян Флориан-Гейер

Возможно и так ....