Al
Aleksandr

В России деревни вымирают ,а на войны деньги есть ?....

Ответы
mk
maik kunin

Как бы Вам доходчиво объяснить .*Эту военную операцию.*Скорее уничтожение следов хищения -миллиардов -из Госбюджета на перевооружения Российской армии. Кто сейчас докажет-сколько техники уничтожено на Украине. Следственный комитет-2 недели продержал Шойгу и Герасимова под домашним арестом. Но ,пришлось выпустить по команде с выше. И не доказанностью количества хищения. Один Сердюков с Васильевой сперли 17 миллионов. Это только раскрытых вершин айсберга! А сколько откатов и распилов.? Это еще предстоит узнать. Но ,теперь уже не при Путине!

mk
maik kunin

То есть вы предлагаете. Всех инородцев изгнать из России! Так? Так это же и есть нацизм в чистом виде.! Вам это не кажется????

Al
Aleksandr

Спецоперация массовый психоз русских - не должно повториться никогда

mk
maik kunin

С этим согласен. И Вы правы-пропаганда ТВ РФ. .Такие как Киселев. Соловьев и 2-е гадкие парочки. Заморочили мозги Россиянам. Ведь основная причина ВОЙНЫ на Украине. Не в том ,чтобы уничтожить Бандеровщину. А в том, что бы скрыть миллионные откаты и распилы из денег выделяемых на перевооружения Российской армии. Поди теперь докажи-сколько уничтожено техники. Сколько выпущено снарядов. Вот только два примера. Сердюков с Васильевой похители 17 млрд. А зам глав генштаба Халил Арсланов 6.7 млрд. А сколько их таких-не раскрытых...

Al
Aleksandr

Это да пора кончать это ОПГ

mk
maik kunin

Но вот вопрос-КАК ???.Когда пахан их у руля государства. И лучший его друг-Министр обороны. Который-конечно не забывает про общак.

Людмила

Деревни вымерли при Ельцине, а уж как заглохло производство в независимой Украине это факт

Катя Козлова

Деревни вымерли ещё в перестройку, когда закрыли сельскохозяйственные предприятия.

Еп
Епифания

Нашему хану показали фигу. Не простим обиду, умрём все до последнего

Al
Aleksandr

Логично 😌

Александр Малочкин

Европе уже кушать нечего а укропам помогает и санкциями давятся))

Al
Aleksandr

Это из рус СМИ

Оксана Лаzaрева

Если б не нашли денег на войну, вымерли б и города)))

Al
Aleksandr

И правильно Россия не должна существовать как государство

Оксана Лаzaрева

«Если у вас в стране хорошие унитазы, то туда скоро будут срать солдаты НАТО»

Сергей Евдокимов

"В России деревни вымирают..." - не надо ВРАТЬ!

Al
Aleksandr

Откуда знаешь

Al
Aleksandr

Что лично по деревням катался

Сергей Евдокимов

Мне незачем "доказывать" что-либо ЛИЧНО Вам, находящимся за тысячи километров от меня...

Russo Vero

Кому какое дело разберемся

Ир
Ира

Очередной бряк))

Al
Aleksandr

Что такое бряк ?

Ир
Ира

Ну когда пустословие, при чем тут деревни???

Джеймс 😉

Что там деревни! Города вымирают!

Ир
Ира

Где?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Главное Москва

Елена В.

Это везде так

Al
Aleksandr

Где

Елена В.

В Казахстане тоже так

Al
Aleksandr

Печально (

Елена В.

Увы

Иван Бондарь

🤷‍♂️🤝

Игорь Золотухин

Да уж(

Саша Саша

да