Aлександр

Верим после этого российским СМИ? ?

Ответы
Татьяна Кидрасова

Я не верю российским СМИ. Вот честно там одна пропаганда и зомбирование людей. Эт конечно каждому самому решать. Но для меня новости российских СМИ полнейший бред!

Aлександр

И я о том же.. Включаешь чуточку логики - и все видится совсем не так, как изрыгают с экрана.

Татьяна Кидрасова

Вот-вот, а ведь большая часть людей поглащают этот бред. И идут на поводе, как стадо баранов.

Aлександр

увы, это так!

Ефим Копелян

Да никогда в жизни. Я был свидетелем событий в Донецке, о которых путлерячие СМИ все сообщили с точностью до наоборот.

Aлександр

Это уже стало нормой для русских СМИ, обидно что рядовые россияне всему этом верят.

Ефим Копелян

Верят всему этому быдловатное козломороде стадо.

Aлександр

Люди везде одинаковые, но слишком доверчивые.

Ефим Копелян

Ну знаете, по последовательности событий, произошедших между Украиной и кацапской педерацией еще за полгода до Майдана, можно понять, что происходит в действительности. Но почему-то кацапье не может этого понять.

Константин Дроздов

а укросми и остальным - значит верим? чем же так Российские то не по нутру, или правда она всегда глаза режет?

Aлександр

не верю никаким СМИ, верю людям, которые там были и тем фактам, с которыми лично сталкиваюсь. А правда в том, что война идет на украинской стороне - россия захватчик и агрессор, раз ступила своим сапогом на чужую землю. И этому никогда в истории оправданий не было, что бы там чьи СМИ не пели. И какие бы доводы не приводил путин или кто-то еще. Россия на чужой территории - она агрессор и будет жестоко наказана. Жаль русских людей. Из-за дураков правителей пострадают простые люди.

Константин Дроздов

Первое лживое утверждение: Россия напала на Украину, и Украина ведёт войну с Россией (украинская армия воюет с российской армией)Второе лживое утверждение: Украина на Донбассе воюет с сепаратистами Третье лживое утверждение: ополченцы обстреливают сами себя Четвёртое лживое утверждение: война идёт, а потерь нет Пятое лживое утверждение: Украина гарантированно станет процветающим государством и вступит в ЕС, а жители Украины получат европейский уровень жизни

Aлександр

Вот видите сколько лживых утверждений в СМИ! Спасибо, что Вы это правильно понимаете. А теперь еще немножко трезвого рассуждения и анализа - и Вы сами все поймете!

Константин Дроздов

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"!Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства!» Отто фон Бисмарк.

Aлександр

Ты еще цитаты жириновского приведи - он гораздо авторитетней бисмарка (в узких кругах). Да и цитата эта скорее всего с тех же правдивых СМИ. Ну не лично ты ее от бисмарка услышал :))

Aлександр

http://citaty.info/man/otto-fon-bismark - вот сайт с цитатами бисмарка. Не нашел там этой цитаты. Почитай там о русских. А мне пришли ссылку с твоей цитатой, хочу убедиться что это слова бисмарка.

Ев
Евгений

85 % Россиян верят..зная что это не правда, и что такие как Киселев делают свою грязную работу.

Kanat Aytbenbetov

Причем тут Россииские все государственные СМИ во всем мире так ,кто платит тому и сыграет...

Aлександр

да, в россии независимых каналов не осталось. платят за ложь - ложь и гоняем сутками...

Rasim Khalilov

Верить СМИ само по себе уже преступление, а верить российским СМИ - это уже с отягчающими!

Yelena Neyman

верить можно себе как свидетелю а новости это промывание мозгов

Константин Хачхарджи

В массовой информации, как правило, всегда мало правды.

Александр Барашков

российские СМИ самые честные и правдивые в мире,так то

Aлександр

Я горжусь этими СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Барашков

правильно! не кому больше не верь 😉

Ал
Александра

В сми вообще ни верю))))))))))))))))и тебе рекомендую.

Ольга Сенина

Зачем всем верить? Надо отсеевать инфо

Татьяна Ускова

после чего - этого? вы о чем, Александр?

Aлександр

прочитал что на марсе нашли статую с лицом Б.Обамы.

Татьяна Ускова

и поэтому выводы такие** вы же взрослый человек. каждое СМИ пишет подобное)

Вова Семеныч

50% на 50% у каждого своя правда и выгода

Leksasha Mim

ЛЖЕЦЫГАНКИ ДАЖЕ ТАКУЮ ХРЕНЬ НЕ НЕСУТ

Aлександр

:))) им меньше платят!!!

Leksasha Mim

НА ЖИЗНЬ ИМ ХВАТАЕТ

Михаил Филиппов

и остальным тоже... особенно укросми

Ivan Petrov

После чего этого? Очень любопытно 🙂

Надежда Качур

смотреть нужно все и делать выводы

Aлександр

В том то и дело, что преподносят все так, будто мы сами пришли к нужному выводу. На самом деле - целенаправленное искажение и фильтрация информации.

Галина Ясная

Выборочно всем СМИ надо доверять

Виктор Федорин

Они все-таки лучше многих других

Aлександр

они отличные!!!!!!!!!! ......от других :))

Александр Дикий

Никому не верю...даже себе))))))))))))