Владон Разгильдяй

Эхх не осталось друзей ,всех затянула взрослая жизнь, по девкам ,по клубам, даже пацаны 14-15 лет с которыми я в футбол гонял ,и те уже по девкам мда...Куда этот мир катиться?Уже и в футбол поиграть никто не хочет((Современная жизнь мать её....

Ответы
Валерий Медведев

Завидую ..мои просто умирают. Поэтому займись делом любимым .придумай праздник для друзей. Скажем сдавать нормативы ГТО. Вейтборд.парашют или береги себя и друзей !! А мир....он и потом будет мир...Хорошего дня !!

Elena Zvizdai

На все своё время. А вообще сейчас поколение опущеных голов. Компьютеры!!!!!!

Maria Cheltuitor

вот...тебе... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Столярова

Пора расти и сменить подгузники

Татьяна Теплова

значит и не друзья это были

Ольга Рязанова

вот вот! ее мать!!!

Светлана Закарян-Можейко-

оставайся собой

Ольга Огородник

хм