Ал
Алеся

Нет дружбы после отношений, друзьями просит остаться тот, кто ещё любит?

Ответы
Александр

Когда доволен эгоизм,
Любовь приходит в нашу жизнь.
Но только тронула печаль,
Любовь мне эту братцы жаль.
В глазах тоска, на сердце боль
Какая к чёрту тут любовь.
Как только ЭГО улыбнулось,
Любовь опять в душе проснулась.
Так ублажая эгоизм,
Себе и людям портим жизнь.

Марат Шелгунов

У любви нет отношений. Они есть у влюблённости.

Max Alabin

тут вопрос в том, что такое дружба. нормальные приятельские отношения могут быть, которые не предполагаю частое общение, но предполагают взаимопомощь и взаимовыручку в каких то ситуациях)) это мое мнение

Ботzман Барисыч

..Кать..ты того..ну..отношения у нас..ты не подумай чего..знать не навсегда так..что если что ..ну если другую бабу найду..не переживай ..дружить будем!

Ва
Валерий

Не всегда , просто чтоб не портить совсем отношения , не быть врагами , не говорить гадостей друг про друга

Ег
Егорушка

Это твои предположения или же с собственного опыта, Алеееесь? 🖼

Ал
Алеся

Это просто вопрос

Ег
Егорушка

Ясно

Елена Ш.

Я не скажу, что до сих пор люблю своего бывшего мужа. И тем не менее, мы дружим, общаемся.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бред какойто это типо была щеночком надоела решил типо будь тепереча котенком

Ali Na W

Никто не делается другом женщины ,если может стать её любовником*Бальзак

Гриня Маньяк

Ну не факт, ещё чтоб Фёдора выгуливать, в плохую погоду🤭

Ан
Анфиса

Навряд ли...друзьями скорее всего остаются те, у кого чувства остыли..

Александр Юлдашев

В друзья заносят тех, кого на всякий случай хотят видеть в любовницах, если что...)))

Ан
Анфиса

Это вы так думаете..Просто чувств не, а плохого друг от друга не видели

Виктор Белов

Чаще предлагает тот кто не любит, что бы использовать.

Марат Мукушев

вроде наоборот кто любит не хочет видеть в нем друга.

Yl
Ylinka

Нет,какая дружба может юыть после того,что было?

Ма
Майра

А мне кажется это люди умеющие видеть и хорошее

Ольга

Друзьями остаются те, кто вообще не любил.

Ми
Мир))

Или кто еще планирует использовать вас

Евгений Мурашов

дружба есть, и м/д Ми Ж, и до и после!

Узденов Башир

Дружба есть, если были отношения.

Fenix🇱🇹

Какая там уже дружба , это обман