𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У всех в жизни есть не до конца забытый человек... Человек, которого в глубине души всё равно ждёшь...?

Ответы · страница 3
Vicrus

Того человека женщины ... кто не пожелал тревожить свою глубину....

Надежда Ляпунова

ну есть конечно.но ждать не собираемся.унижаться нет интереса.

ОК
Ольга Карпова

ЕСТЕСТВЕННО...И ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МУЖЧИНА...Я ВНУКА ВСЕГДА ЖДУ

Бала Гур

до конца....ждать.. не лучше ли занять головку новым человеком..

Вовочка В***

да есть такое и многие живут мыслями о нём но вернуть не могут

Voice Of Vedas

Есть у меня такая, прошло уже 17 лет, а я все равно ее вспоминаю

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

встретиться желания не было?

Voice Of Vedas

Желание есть, вопрос зачем, она замужем, а я женат. Первая любовь она такая

Thunder

Есть конечно. Только я её не жду. Просто вспоминаю. ИНОГДА,😉

Сергей Силков

если человек оставил след в душе, то ег уже не забыть никогда

Людмила Козина ( Агеева )

И это пройдет!кто,то умер,про,кого,то не знаешь !!!🙏🏼🤔

Елена Скиба

В МОЕЙ ЖИЗНИ , КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЫГРАЛ СВОЮ РОЛЬ И Я ЕГО ЗАБЫЛА

Ал
Алексей

которой уже с кучей проблем, вот приполз как по битая собака

Fenix🇱🇹

Нет , не жду и даже сказала спасибо что ушёл и не вернулся)))))

Виталий Седляр

НЕТ ПРОСТО НЕ МОГУ ВЫГНАТЬ А ЗАБЫТЬ И ВЫГНАТЬ ОЧЕНЬ РАД.

Виктор Гордеев

Раньше был,но я взял и нашел,встретился,разочаровался.

Виктор Гордеев

Да давай уже гадать не будем.))) Есть как есть.

Виктор Гордеев

Что же могу предложить общение на любую тему,но тему выбираешь ты,а прежде всего посмотри откуда я,буду ли я после этого как собеседник интересен....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

какая разница откуда человек? для меня нет дискриминации, есть прото люди а есть нелюди...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

те кто убивает стариков, детей, у нас война мне это знакомо...

Виктор Гордеев

Так и подумывал или Донецк или Луганск

Jasha Tamm

Ja vas prekrasno ponemaju daze otsen i jeto proslaje samo vozvrasajetsa,no ja neznaju sto mne delat

Скорпион Иванович

Если он достоин того, чтобы его помнить и иметь в душе!

Ирина Нестерова

Ждёшь - не ждёшь, но вспоминаешь, как часть прожитого...

Jumangy,Леденящий Кровь

Не до конца забытый старый-не на 100% полюбленный новый

Владимир Бахмутов

🤔 Скорее всего у большинства такой человек есть.

Ольга Гринева

и которого никогда и не за какие деньги не вернешь!!!!!