На
Наталия

Самое страшное заблуждение у женщин - он скоро изменится. Самое частое заблуждение у мужчин- никуда она не денется.

Ответы
Alisa Warshavsky

Точно! Оказалось, мужчина меняется очень быстро и всегда в худшую сторону... А женщина, если сильная и отважная, уходит не оглянувшись ...

Ar
Arkadij

Женщина не просто надеется, что мужчина изменится, а ломает его, всячески подстраивая под себя. А уж какова у женщин злопамятность...

На
Наталия

Не судите о всех

Да Я

Ну положим не все женщины таковы, а вот мужчин таких много, которые пытаются женщину подмять под себя

На
Наталия

Именно)

Да Я

🤝🌹

На
Наталия

🤝

Ar
Arkadij

В жизни всему уделяется место...

Евгений Бриг-Снежин

Со светлой Пасхой! --- Христос Воскресе!... Счастья, мира, любви и добра в ваши дома, в сердце- святости, тепла. !)) С добрым утром!?..

Евгений Бриг-Снежин

Воскрес - во ИСТИНУ .... ради любви и Добра , милосердия!

Барон Де Гофмансталь

Про женщин - верно, в про мужчин Вы ничего не понимаете, самое частое заблуждение у мужчин - она не изменится!

На
Наталия

А вы всеЗнайка...

Барон Де Гофмансталь

Когда женщина выхолит замуж, она видит в мужчине кучу недостатков, которые, по своей глупости, рассчитывает исправить в начальный период совместной жизни - в этом Вы правы. Когда мужчина женится, он тоже видит в ней недостатки, но он готов с ними мириться, потому что, по своей глупости, думает, что это все недостатки и других не появится. А самый главный и отвратительный женский недостаток - это тот, о котором Вы написали.

На
Наталия

Это только ваше мнение, по другому отвечали другие

Барон Де Гофмансталь

Конечно только мое, как и Ваше - только Ваше.

Барон Де Гофмансталь

Без чего?

Константин Котиков

Это уже очень устаревший стереотип — сейчас привязанность у людей к друг другу намного меньше

На
Наталия

Вот знаток психологии семейной жизни. Не судите по себе

Igor Shumarin

И именно потому, что я не подвержен этому заблуждению.я до сих пор не женился.

На
Наталия

😟?

Сергей

никогда не надо изменять взрослых людей, любо принимать, либо одно из двух)

Сергей

что не так сказал?

Владимир

У мужчин, Наташенька, всегда только одно заблуждение - литра водки хватит!

«Луиzа Каzaти»

Когда-то нескольким помогла понять, что не изменится, чему очень рада

Ва
Валентина

Не может взрослый человек себя изменить - у него всё сформировалось давно - взгляды, убеждения, привычки. Можно себя преподнести хорошим на время, но истинная суть всё равно вылезет

«Луиzа Каzaти»

Так я подруг оберегала. Одна вообще сказала, что я ей завидую. Ну, я ей и показала его истинную натуру.

Ва
Валентина

Молодец, но больно розовые очки снимать некоторым

«Луиzа Каzaти»

Это так. Многие девченки из-за своей самоуверенности пострадали.

Андрей Григорьянц

Надеяца на лудшее не самый большой порок... Доброго вечера Наташ...

На
Наталия

Добрый вечер

Ал
Александр

Мужчина остаётся собой. ..и необходим брачный договор. Так что ли?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Господня земля, и исполнение ея, вселенная и вси живущие на ней

Ал
Александр

Никто не меняется, если такие были мудаками, они ими останутся

Иван Ветров

Когда выходите замуж смотрите лучше, потом поздно будет.....😢

На
Наталия

А вы на лбу пишите ,, я хороший,, ,, я нехороший,, 😄

Иван Ветров

Для этого уважаемая и нужно приглядеться, повстречаться какое то время, узнать характер , привычки человека его корни семейные его семью, его автобиографию, я не бежать замуж и в загс сломя голову, что бы потом не было так печально и больно.

На
Наталия

Вы мне это говорите? Я знаю

Иван Ветров

Это я про лоб, что бы не писать.....😁

Иван Ветров

Всего Вам хорошего!!!🌹🌹🌹

Александр Карпов

Когда мужчина, так думает, у неё уже есть, успокоитель нерв.

На
Наталия

.

Александр Карпов

Просто мы о разном говорим.

На
Наталия

🤷‍♀️

На
Наталия

Спасибо!

Григорий Карпенко

Вопрос к женщине: Кто был первый? Ответ женщины: Гагарин!

На
Наталия

Я бы так не ответила

Григорий Карпенко

Это шутка. А как бы пошутили Вы?

Ал
Александр

Не ищи выход в заблуждениях, а лучше не найти в них вход!

Николай Дубинин

...она не будет меняться, останется такой, какой овладел

Виктор Кузьмин

И то и другое без гарантии,все может резко изменятся.

На
Наталия

Да, ты прав. Время рассудит.

Виктор Кузьмин

Скорее обстановка.

На
Наталия

И она тоже

Arsen Beisenov

Если мозгов нет, то на фиг не нужны такие супруги

На
Наталия

Упс..🤔

Arsen Beisenov

Семья - это обоюдная огромная ответственность