......!

Что выбирайте ,- хорошую роботу,классную машину, огромные дьенги,- с нье любимым человеком!!!- или простого парядочного честного человека( мужыка роботьяшего) который искренно любыт вас!???

Ответы · страница 2
Наталья Игнатьева

я выбрала простого порядочного человека с классной машиной и хорошей работой, который искренне любит меня

Наталья Привалова

Само собой- мужчину искреннего, работящего и порядочного. Поскольку вместе с любимым можно всё преодолеть.

Татьяна Грошева

Какой смысл жить с нелюбимым человеком?Все выше перечисленные "материальные блага"счастья не добавят..

Наталья

я бы выбрала мужчину, который любит меня и я его люблю.а вот уж какое состояние у него не так уж и важно

Наталья Решетникова

Когда люди искренне любят друг друга, у них будет все,и для этого не надо жить с не любимым человеком.

Роза Иманшарипова

И хорошую работу, и классную машину, и деньги, тогда и человек найдется, который за все тебя "полюбит"

Никита Любов

выбираю деньги. На них куплю работу ( место где нибудь в гос думе) машину. На них же и любовь куплю

Таня Коваль - Ткаченко

без любви ничего не будет ... просто золотая клетка .с которой рано или поздно захочется вылететь

Елена Метлякова

А почему Вы решили, что у порядочного, честного человека не может быть все выше перечисленное???

Оксана Бабич

я выберу честного порядочного и любящего человека классная машина и деньги это дело наживное

Вера Лекомцева

ЛУЧШЕ ПОРЯДОЧНОГО ПРОСТОГО.ПУСТЬ ТРУДНО БУДЕТ НО ЗА ТО ВСЕ ПОПОЛАМ И ЖИЗНЬ БУДЕТ НАСТОЯЩЕЙ.

Чита Дрита

Жизнь с тем кого люблю конечно.а финансы это наживное,вместе все можно нажить и заработать

Гульнара Гульнара

хорошую работу, классную машину, огромные деньги с человеком, который искренне меня любит

Аннушка

простого парядочного честного человека( мужыка роботьяшего) который искренно любыт НАС!))

Валентина Колесникова

гавно вопрос....конечно с машиной с деньгами и только я знаю как сделать из него простого...

Еленаl Садунова

Конечно того , кто любит! С ним можно все приобрести , что необходимо для счастливой жизни!

Lena Movlayko (Ovsienko)

Порядочного человека который любит душой Ведь сердце когда-то остановится, а душа вечна

Анюта Еремеева

Мужика работящего который искренне любит меня!!! У меня он есть 😘😘😘

Анюта Еремеева

🐇мой, на работе сейчас, ЛЮБЛЮ его!!!

Валерия Сотникова

Я уже выбрала простого, порядочного, честного человека который искренне любит меня.

Елена Кармазин

парядочного честного человека( мужыка роботьяшего) который искренно любыт вас!???