Татьяна

Были на майские праздники в Москве, последний раз была там в 80-х годах. Одни Мерседесы и ВМV, Работают одни гасторбайторы.... Впечатление что москвичи "жируют" на наши налоги?

Ответы
Во
Володя

Избавляться от чувства ненависти вещь довольно сложная. Перерастите тех, кого вы ненавидите, и ненависть у вас перейдет в презрение. Слабых не ненавидят, слабых презирают. А потом они становятся безразличными.

Татьяна

нет ненависти, одно удивление

Во
Володя

Ну да, ну да, Но как известно: Москва слезам и удивлению не верит))

Сергей Пучков

каким образом?я торгую журналами!сколько продал-все мое!где там ваши налоги?

Татьяна

я конечно не об всех, просто увиденное - разочаровало, жили в районе Чистых прудов

Сергей Пучков

а никто не хочет много работать и мало получать!Москвичи работают очень много,но не на виду-на кассах в магазинах и т.п.

Татьяна

тооочно , куда не глянь

Лейла Мирзоева

Москвичи битком на биржах труда.Ищат паботк с достойной зарплатой,если че

Татьяна

да уж их зарплаты ого-го

Лейла Мирзоева

Их,кто на фирмах да.А обычные рабочие и продавцы,смешная зарплата.А цены какие,за все плати,а где взять.

Андрей Толстый

есть такое ощущение. вы просто с москвичами не общаетесь.

Андрей Толстый

где чьё будущее?
да в нашей столице пашти вся Грузия живёт и большая часть Кавказа.
именно они на машинах там и катаются.

Татьяна

точно,

Андрей Толстый

да точно

Татьяна

Кругом пузатые грузины

Alik Right

Нет. Это налоги жируют в Москве.

Татьяна

но веди эти налоги они тратят на себя

Aleksei Fedorov

точно...точно блин👍сволочи

Евгений Даньшин

Так оно так и есть

M К

Много богатых

Татьяна

не то что богатых, а просто какие то "дурные", бездельные

M К

Увы

Татьяна

вырждаются , как вид нормального человека